Страница 113 из 113 ПерваяПервая ... 111 112 113
Показано с 1,121 по 1,125 из 1125
  1. Edward,
    да лан.. они хорошие
    пока еще не хамили, цены низкие.. в отличие от ставшего нелюбимым 5 09 19
    (хоть это и офф)

взяли фоточку с последней страницы конкурса.. ничего страшного.. вполне скромно

ЗЫ: а кстати.. есть вероятность, что и не с конкурса взяли.. а может у автора..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6282
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    ЗЫ: а кстати.. есть вероятность, что и не с конкурса взяли.. а может у автора..
    Я так уверен, что автор и есть водитель этой машины.(. Сутки-трое, сутки водит, трое снимает.
    До Селигера осталось...

3. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина, Я and Я
  4. Edward,
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. Прошу прощения. Зашёл посмотреть фотографии "Селигер-2013" - все фотографии вверх тормашками. Первые две фотографии мне показались необычными - даже увлеченно читал комментарии и пытливо искал намёки на хитро использованную технику пейзажной съёмки. Но уже на третьей просматриваемой фотографии споткнулся. Чего может быть особенного в собаке вверх лапами? Потом ещё десяток подобных перевёрнутых фоток. Затем обнаружил - все такие. Это такая модная особенность подачи материала или, может быть, свойства моего браузера? Причём надо отметить, что ещё вчера вечером все было нормально.

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15757
    Цитата Сообщение от Makssmith Посмотреть сообщение
    Прошу прощения. Зашёл посмотреть фотографии "Селигер-2013" - все фотографии вверх тормашками. Первые две фотографии мне показались необычными - даже увлеченно читал комментарии и пытливо искал намёки на хитро использованную технику пейзажной съёмки. Но уже на третьей просматриваемой фотографии споткнулся. Чего может быть особенного в собаке вверх лапами? Потом ещё десяток подобных перевёрнутых фоток. Затем обнаружил - все такие. Это такая модная особенность подачи материала или, может быть, свойства моего браузера? Причём надо отметить, что ещё вчера вечером все было нормально.
    Это 1 апреля ))))))))))))))))))))))))

Страница 113 из 113 ПерваяПервая ... 111 112 113