Страница 11 из 113 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1125
  1. 120, и рыжего котейку ишшо.. на носу лодки..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Dut, Дииииим! А есть кнопка "новые комменты"???
    А то как-то иногда хочется посмотреть.. зачитать..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Сказали спасибо: Чел, Я and Я

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4070
    Мелкая, Новые оценки -> 100 новых комментариев. Или вот прямая ссылка http://www.ostashkov.ru/contest/2013/grade-newc/

Включил ограничене на Upload. Теперь всё штатно

3 штуки изначально может загрузить каждый
    Далее в день 1 фотография + еще 1 если в уже загруженных есть фото выше среднего уровня + количество фото выше среднего среди 3-х последних. Итого Абсолютный максимум 5 штук в день, максимум досупен тем, у все 3 последние фотки выше среднего уровня.

5. Сказали спасибо: Human, Мелкая, Ромил
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4285
    Конкурс любителей Селигера, я бы так написал.
    +

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15459
    Dut, Дима, мне вот что подумалось:
    1. Почему одно и то же фото не может участвовать в двух номинациях? "Например чёрно-белое" и "Селигер - это люди!" или "Наша история, наше наследие". Ведь фотография-то людей и архитектуры может быть и чёрно-белой. Может у администрации есть мысли на этот счёт?

2. В прошлых конкурсах возможность выкладывать больше фотографий получали те, у кого средний балл фото выше, чем 3,5, теперь такая возможность у тех, кто входит в ТОП 100. Фотографий с высоким средним баллом было явно больше 100. Не получится ли так, что через день-два, когда ТОП 100 заполнится хорошими фотографиями, наступит момент, что те, кто выкладывали эти фотографии, будут лишены возможности выкладывать фото дальше? И конкурс заглохнет.
    Или средний уровень фотографии рассчитывается как-то по-другому? И тогда этот вопрос неактуален.

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4070
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Почему одно и то же фото не может участвовать в двух номинациях?
    Раньше несколько лет так и было, теперь попробуем иначе. Я не думаю, что будет много проблем с номинациями. Мне не нравится как люди выбирают номинации. Многие просто ставят все галки подряд. Если бы все относились к фотографиям и оценкам ответственно, то и всяких сложностей и ограничений было бы меньше. Пусть пока так, пусть авторы ломают голову выбирая что-то одно. Это тоже полезно.

Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    теперь такая возможность у тех, кто входит в ТОП 100
    Нет не в ТОП 100. Ситуация близка к прошлогодней, кроме того я поглядываю за ходом дел, если хорошие авторы столкнутся с ограничениями что-нибудь покручу. Сейчас у хорошего автора должна быть возможность загружать как минимум 3 фото в день, думаю этого достаточно. 1 базовая + 1 за хорошие в прошлом + как минимум 1 хорошая из 3-х последних.

9. Сказали спасибо: Edward
  10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15459
    Dut, ага, тогда всё понятно. Вопросы снимаются
    Удачи!

11. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    Дима, большое спасибо за конкурс! Жизнь удалась. Я впервые за последние месяца два ,работая у клиента, втихую залезала в айпад и глазела на фотки!
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

12. Сказали спасибо: Мефилиска, Ульяна
  13. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15739
    Прикольно. У меня под одним фото видны имена нескольких оценщиков ( двоих) . Любопытный феномен

14. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15739
    ETV1, Тань, с нетерпением жду твоих фото на конкурсе

Страница 11 из 113 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя