Страница 8 из 53 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 527
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Так вот из-за кого почта России не справляется с потоком. Скромнее надо быть, товарищ, скромнее ! ))))))))
    Ну с нашими ценами на шмотки - мне проще все - начиная от нижнего белья и заканчивая зимними куртками покупать через интернет...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Во! Про это забывать нельзя. У меня ближайшая транспортная компания в Москве на Варшавке. Это 100 км в один конец, а Варшавка почти всегда стоИт!
    А зачем вам именно филиал транспортной компании? Почти все курьерские службы приедут прямо к вам, заберут или привезут посылку. Я же говорю, вопрос в цене. Например, я пользуюсь cse.ru Доставка Москва-Серпухов и Серпухов-Москва посылки 1 кг весом 840 руб.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    Не то слово...Просто ракетой...Мне посылка из Москвы EMSом шла 12 дней . Но это ведь экспресс, а обычной наверно ещё быстрее?
    вероятно, мне здесь везет больше, чем в Москве) со скоростью доставки. А про EMS я говорил, что более не пользуюсь их услугами - черепаха быстрее доставит чем они.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

4. VIA, на почту нагрузку накладывает даже не посылки-бандероли, а всякая "макулатура" - какие-то заказные письма, которые приносят коробками (особенно в налогово-отчетный период) из разных организаций и бедная девушка-оператор вынуждена поштучно их сканировать - вбивать-регистрировать. Это не минуты а часы занимает! И если работает одно-единственное окно из 2-3-х ( а так например, в моем почтовом отделении в Мск было - там оптимизировали штат и работали по 1 оператору в день) - то на почте в очереди, чтобы что-то получить из корреспонденции или отправить почтовый перевод, можно провести весь день. А это роскошь даже для пенсионеров и бездельников, у которых времени поболее.

Кстати, гаишники тоже теперь создают "пробки" на почте -когда сдают такими же кипами конверты с обработанными квитанциями на штрафы с камер наблюдения. Так что на почту, если есть надобность - либо- к открытию, либо под конец рабочего дня, когда более-менее пройдет цейтнот.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Доставка Москва-Серпухов и Серпухов-Москва посылки 1 кг весом 840 руб.
    А 20 кГ?
    А вообще, меня больше интересует получение, а не отправление. И никакому курьеру я не доверю получение дорогостоящей аппаратуры. Кому потом претензии предъявлять, если она придет разбитой? ТК или курьеру? Если бы этот курьер перевозил от отправителя до меня, то это одно, а когда ТК доставила от отправителя в Москву, потом курьер забрал ее в Москве и везет ко мне? И чо?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    VIA, на почту нагрузку накладывает даже не посылки-бандероли, а всякая "макулатура" - какие-то заказные письма, которые приносят коробками
    Вот кстати - насчет очередей и нагрузки - когда я получаю посылку - я просто сдаю заполненый квиток - приносят посылку, сканируют штрих код и выдают - а когда наложный платеж или отправка посылки(письма) - вот это гемор - там и заполнять дофига, и потом все это вносить в компьютер и т.д....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    А 20 кГ?
    А вообще, меня больше интересует получение, а не отправление. И никакому курьеру я не доверю получение дорогостоящей аппаратуры. Кому потом претензии предъявлять, если она придет разбитой? ТК или курьеру? Если бы этот курьер перевозил от отправителя до меня, то это одно, а когда ТК доставила от отправителя в Москву, потом курьер забрал ее в Москве и везет ко мне? И чо?
    2360 руб.
    Есть такая профессия, специалист по управлению рисками. Вот из вас хороший бы получился
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    2360 руб.
    Доставка посылки в 20 кГ из Германии до моей почты по тарифам Дойче Пост стОит 45 евро.
    45х40,6+7% за перевод денег через PayPal= 1954,89 руб.

А платить 2360 за доставку из Москвы без какой-либо гарантии...я пока не идиот.
    Ответить Ответить

9. Зачем мне эта информация? Это сравнение тарифов почтовой службы и службы экспресс-доставки. Это как бы вообще разные сферы. Как метро и такси.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Это как бы вообще разные сферы. Как метро и такси.
    Ну да, доставка за 100 км и за 1600 км.
    Ответить Ответить

Страница 8 из 53 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя