Страница 3 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 527
  1. Как-то по теме:

Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Ikra, mol, Анатолий, ЛенаО
  3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Мне из Германии не дошли открытка
    Жди! ))))))
    Мне вчера из Эстонии дошла
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    Когда мы ждали посылку из Америки от 8 декабря , а она никак не хотела Импортироваться в России , мыслей было много, а потом мы посмотрели сайт почты Р и поняли, что доставка у них осуществляется на собаках....на старых, больных собаках...
    http://www.russianpost.ru/rp/index/ru/home
    И расслабились . И всего за 47 дней на собаках из Америки ее довезли до Москвы, а потом еще за 5 в Питер...
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

5. Критикам почты России вопрос - а почему вы не пользуетесь DHL?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Критикам почты России вопрос - а почему вы не пользуетесь DHL?
    Импортные посылали далеко не все можно доставить DHL, плюс ограничение по сумме ( не более 200 евро), плюс дорого. Я документы пони экспрессом отправляю, чуть ли не в 2 раза дешевле.

По России действительно, мне бы и в голову не пришло отправлять ПР, если только не в Осташков, например, куда перевозчики типа деловых линий не возят
    Ответить Ответить

7. Я если по России отправляю - пользуюсь КурьерСервисЭкспресс, по данным сайта в Осташков они тоже доставляют. По международным посылкам опыт был всего дважды, один раз EMS все той же Почты России, за неделю без нареканий. Второй раз из Англии обычной почтой, шло больше месяца. Но там не только наша почта виновата, но и английская. Обычная почта нигде быстро не работает. Хочешь быстро - плати.

А что за ограничение в 200 евро?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Обычная почта нигде быстро не работает. Хочешь быстро - плати.
    Тут есть место заговору! )))))))
    Не возникает ли подозрение, что "обычной" почте "быстрые" курьеры платят откат за медленную работу?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Так уж получилось, что Почтой России пользуюсь достаточно часто, в основном покупки из-за бугра. Скажу сразу, EMS в Серпухове, это номинально, все-равно получать нужно в том же отделении, что и просто почта по России. Про DHL у нас и слыхом не слыхивали. Вот и сейчас одна посылка с аппаратурой идет из Германии (24-го покинула Германию, далее следы пока теряются). Но Бог миловал, пока (пока, потому что на одну посылку в розыск подавал) все доставлялись. И только один раз посылка пришла с разбитой аппаратурой.
    Вот пару роликов, блин, разучился ролики вставлять (кому не лень, подскажите в личке, или прямо здесь), советую посмотреть, хотя подобными роликами забит весь инет:
    http://www.youtube.com/watch?v=2vZ1cDSeJTc&feature=relmfu
    А это тем, кто выписывает гаджеты, типа айфонов, из забугорных интернет-магазинов:
    http://www.youtube.com/watch?v=ND2EHuEkgxE
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Критикам почты России вопрос - а почему вы не пользуетесь DHL?
    Умно, отправить например сыну в армию пару блоков сигарет по 500 рэ и заплатить за это еще пару тысяч сверху, даже гениально
    Ответить Ответить

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9808
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    разучился ролики вставлять
    Нажимаешь "поделиться", копируешь ссылку и вставляешь сюда (значёк кинолента, вставить видео)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	75.9 Кб 
ID:	15291  
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Sandy
Страница 3 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя