Страница 27 из 53 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 527
  1. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    8 дней обычная почта.
    Пачковский нам раньше посылки из Китая по 2-3 месяца шли....
    Что-то я наверное в неправильном месте живу.Мне быстрее двух недель ничего не приходит
    А из Китая и мне раньше около 2-3 месяцев всё доходило...посылки разные , а страна на всех одна
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

2. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    Пачковский, в этот раз мы с Толей в шоке. Посылки из Германии, США и Китая шли по 8 дней.
    На этой волне я вчера в Китае занавески заказала просто так. Как жить , если не ждешь посылку?
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

3. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Тоже сегодня телефон заказал.. Старый уже давно хотел поменять, но как то руки не доходили.. а тут дошли... в общем на плитку уронил - тач треснул... Ну и решил - что значит пора
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5300
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Тоже сегодня телефон заказал..
    Тоже присматривал, но цены на ибее почти как в мск = смысла нет, придется здесь покупать...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Тоже присматривал, но цены на ибее почти как в мск = смысла нет, придется здесь покупать...
    Смотря какие модели... Я заказал Lenovo p780 - в последнее время стала очень актуальна большая батарея (а тут 4000Мач). А по цене вышло что то порядка 8300 вместе с чехлом - в Москве по маркету есть одна цена в 11500 (но в реале его там нет), а так стандартная цена 12990 без чехал - что выходит на 5000 больше...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5300
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Смотря какие модели... Я заказал Lenovo p780 - в последнее время стала очень актуальна большая батарея (а тут 4000Мач). А по цене вышло что то порядка 8300 вместе с чехлом - в Москве по маркету есть одна цена в 11500 (но в реале его там нет), а так стандартная цена 12990 без чехал - что выходит на 5000 больше...
    а мне на др подарили, не стал сам покупать или заказывать.
    непривычно с сенсорным экраном, с кнопками было лучше... и надежнее

p.s. по теме крайняя посылка пришла 03 сентября, заказывал 16 августа. нормально.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    а мне на др подарили, не стал сам покупать или заказывать.
    непривычно с сенсорным экраном, с кнопками было лучше... и надежнее
    А я с 2006 года на сенсорных, как то привык - да и по надежности - в среднем по 2 года пользуюсь - но я без чехлов и т.п. потом или разбиваю, или ломаю разъемы зарядки... Потом уже не ремонтирую, а покупаю новый - ибо дешевле... Вот так дома и валяются e-ten m600, x600, htc atemis, htc hd, сейчас htc sensation... Все при желании еще можно включить Только не стОит
    Ответить Ответить

8. Аватар для ailena
    Осташков
    Благодарностей: 91
    -Как отправить посылку, чтобы за её отправку платил получатель?
    Этот вопрос я задала на почте, которая на площади, тут моё почтовое отделение. И почему то меня отправляют на центральную почту, как бы оттуда эту манипуляцию можно произвести.((( НУ ПОЧЕМУУУУУУУУУУ! Почему я свою посылку туда должна тащить?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    ailena, потому, что в этом отделении, скорее всего, просто не знают, как это оформлять. И что надо было, как и в сотни других государственных служб, сначала изучить самостоятельно все тонкости вопроса, потом прийти, объяснить это почтовикам, выслушать, как они будут кобениться, чтобы этого не делать, и посылать куда-нибудь еще... Заставить их сделать, в конце концов... Так что остается пока что - тащить в другое отделение с надеждой, что хоть там знают, что делать.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: ailena, Макс90

11. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4072
    ailena, это называется посылка с наложенным платежом. Только за ОТПРАВКУ (почтовый тариф) все равно будете платить вы. А вот с получателя могут взять при вручении ту сумму, какую вы захотите и укажете в графе Наложенный платеж. Она потом придет к вам как почтовый перевод.

Оплачивать почтовый тариф за отправку в любом случае должен отправитель, это логично. Кроме того, нужно учесть, если получатель не придет за посылкой, она полежит в том почтовом отделении месяц и поедет к вам обратно. Что бы забрать ее вам придется оплатить обратный почтовый тариф, который почти равен отправочному (- 4% которые идут как страховка с суммы оценки/наложки)
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: ailena
Страница 27 из 53 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя