Страница 25 из 53 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 527
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5302
    пришла посылка раннемайского заказа... апрельская еще в пути...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 205
    14 июля -День Российской почты, Московская почта это почти 18 тысяч работающих (почтальоны,операторы связи ,сортировщики,водители и другие) 85 % работающих -женщины.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5302
    пришел утром на почту к 0900 (почта работает с 0800). дверь отдела посылок закрыта. не успел отойти, приходит тетя, которая там заседает и, открывая ключом дверь, сообщает, предварительно смерив глазом, что мне следует пройти в другой отдел и там мне выдадут мои посылки... а она типа сегодня не занимается посылками (отдел посылок!!!). не стал ругаться, пошел-забрал...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Месяц назад.

Пришло извещение -получите, распишитесь. Поехал на почту, висит вывеска ремонт и снизу адрес, где можно получить отправления. Ок, поехал туда, минут 15, приезжаю, мне заявляют дословно -вы что, в извещение не смотрите, там адрес другой (тот, где я уже был). Говорю - там ремонт же - в ответ - езжайте туда. Ругаться не стал, поехал, захожу - висит объявление - не заходить, ремонт,. Естественно, захожу, выходит тетенька и орет про вывеску на двери. Миль пардон, говорю, посылку где получить? - в двери напротив (там общий коридор и три двери). На двери никаких опознавательных знаков, конечно, нет - но посылку выдали. Вот тяжело им бумажку приклеить - посылки выдаются здесь?

Почта Роисси...бред какой-то.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Вот тяжело им бумажку приклеить - посылки выдаются здесь?
    Никогда! Бумажки вам... Ни на одной почте не видела никогда внятного объявления. За такую зарплату они работать не будут, только вредить!
    Вообще, меня их вопли и сопли совершенно не трогают. Потому что все зависит от организации труда.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Не скажи, к нам ходит совершенно замечательная тетенька-почтальон, вежливая, постоянно с консьержками сядет, поговорит... в ящик даже не смотрю -есть что нибудь в такую-то? Нет? Ну и слава Богу.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    Макс90, те, которые по домам ходят, это другие люди, труженики. Конечно, они сейчас не такие тяжелые сумки носят, но все-таки, пока почту разнесешь, пока пенсию, по пятиэтажкам особенно. Не про них речь. А про тех, кто сидит в почтовых отделениях. Ни разу еще не видела там нормальных объявлений и надписей, чтобы можно было сразу разобраться, в какую очередь тебе встать. Всегда в лучшем случае: "Возьми сахар в банке из-под кофе, в который была соль".
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Это да, вот откуда, по приходу на почту у меня ощущение, что я им что-то должен?
    Ответить Ответить

9. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    Мы посылки получаем в двух отделениях, по месту жительства и по месту работы. День и ночь. По месту жительства, недовольные жизнью почтовые работники. Извещения приносят с недельным опозданием.
    По месту работы замечательные женщины. Я пытаюсь уговорить Толю написать им благодарность или подарить шоколадку...но он меня пока останавливает.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь уговорить Толю написать им благодарность или подарить шоколадку.
    Сие действо приносит офигительные результаты, даже там, где до этого на тебя волком смотрели.
    Часто и много покупаю на ебеях. Иногда приходят очень большие и тяжелые посылки. После того, как подарил кулек конфет, стал для них приличным клиентом, и посылки выдают без извещений, достаточно трек-номера, иногда и паспорт не спрашивают.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Steel
Страница 25 из 53 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя