Страница 24 из 53 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 527
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Пришла наконец палатка из англии.. в процессе покупки два раза передумывал и перезаказывал другую модель Но итог - почта России ЕМС....

22.04.2013 15:46 Великобритания A49358 Приём
    22.04.2013 22:24 Великобритания GBCVTA Прибытие в ММПО
    23.04.2013 02:28 Великобритания GBCVTA Экспорт
    15.05.2013 23:25 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS Импорт
    16.05.2013 02:35 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS Передано таможне

Ну так очередные приколы (меня ими ЕМС всегда радует) - смотрю по треку - посылка на таможне - ну ок - в воскресенье поехал с ребенком в зоопарк - подъезжаю ко МКАДу - звонок (воскресенье 11 утра) - "доставка ЕМС - можете получить посылку?" - ну я спрашиваю - "а когда приедете?" - ответ меня в очередной раз поразил (благо уже с таким сталкивался) - "я у Вашего подъезда" - ну тут я сказал - "ждите 5 минут подъеду".... Получил - тоже забавно - подъезжаю к подъезду - подхожу к емсовской машине, говорю - вы мне звонили - посылочка - меня спросили - как зовут - говорю - далее не проверяя документов мне выдают посылку - за которую я и расписался.... На сайте ЕМС - до сих пор "ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ"

Коробку еще не вскрывал - 26 кг палаточка... На выходных на даче попробую поставить....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5299
    крайний раз пришел на почту в 08:05 и очередь уже из 4 человек...

Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    "доставка ЕМС - можете получить посылку?" - ну я спрашиваю - "а когда приедете?" - ответ меня в очередной раз поразил (благо уже с таким сталкивался) - "я у Вашего подъезда"
    мне так пару раз привозили, когда меня не было, причем на мобилу не звонили, а клелили бумажку на почтовый ящик с предложением придти на пункт выдачи... сервис...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    PONY Express - нифига не почта России. Только оставил заявку на сайте, через 2 (!!!) минуты заходит дядька - здасте, я из пониэкспресс. Это в красногорске (!!!)

А у меня еще ничо не готово
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Макс90, значит мимо проезжал, им же все заявки в онлайн-режиме падают. Я по той же причине никогда не вызывал курьера, пока груз не готов
    Ответить Ответить

5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    В общем поставил я палаточку... Ну что сказать - ну она реально тяжелая... Ставить одному - наверно возможно, но не с первого раза и довольно проблематично - поставил минут за 30 - в одном месте жена помогла (надо было поддержать дуги с другой стороны палатки - пока я другую сторону ставил - не тяжело, но все таки неудобство - я привык палатку ставить сам - без помощи). Палатку поставил приблизительно, т.е. не натягивал боковые веревки, не особо выравнивал, не прицеплял защелки на дуги (ниже фотки как все получилось). Что понравилось - качество просто на высоте!!! Еще ни одну палатку с таким качеством не ставил. Ставится сначала тентовая часть (полностью с дном), далее внутрь устанавливается внутренняя палатка - на резинках с крепежом и притягивается пластиковыми защелками (как на рюкзаках или сумках) - причем каждый на ленточке своего цвета,чтобы не ошибиться - все защелки можно подтянуть по месту, дабы подтянулась и не провисала внутренняя часть палатки. В спальном отделении есть перегородка, которую можно расстегнуть (на молнии) и поднять - сделав единое помещение. Все окна имеют два режима - прозрачные - или закрытые изнутри тканью на застежках. Боковая дверь из трех частей - прозрачный ПВХ, палаточная ткань, москитка. Передняя дверь - без москитки (единственные минус) - но над дверью сетчатое окошко. Под козырьком есть возможность постелить пол - я просто положил - не пристегивая к палатке. Габариты: длинна - 570 см, ширина 380 см, высота по центру - 210 см. внутренняя палатка - длинна 210 см, ширина 360, высота 200 см. Тамбур - 260 на 380, козырек 90 на 380.

Очень удобно при входе во внутреннюю часть очень удобные кармашки по всей высоте. Вообще конструкция очень продуманная и интересная. Ночью была гроза с очень сильным дождем - в палатке проблем никаких (и это еще не особо натянута). Родители посмотрели и попросили заказать такую же, только покороче. При сборке появилась проблема - собрал один за 20 минут не торопясь, но не смог уложить в общую сумку - но решил не заморачиваться - скоро 12 июня и выход в лес - так что сложил все в мешок почтовый и убрал. на фотографиях внутри установлена кухня заказанная из америки - очень неплохо вписалась... правда плиту решил заменить и сегодня заказал двухкомфорочную плитку с грилем - так же из англии и три креслица складных...

В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: SM, Я and Я
  7. Скока денег такое чудо? И на что обратил внимание, в тамбуре пол нафиг нужен?

И третий вопрос. Судя по количеству посылок, сумма в месяц превышает лимит, на разные имена заказываешь?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Скока денег такое чудо? И на что обратил внимание, в тамбуре пол нафиг нужен?

И третий вопрос. Судя по количеству посылок, сумма в месяц превышает лимит, на разные имена заказываешь?
    Такое чудо стоит 13000+3000 доставка. Пол в тамбуре - в прошлой палатке его не было - тут он не просто прицепляемый, а единый, т.е. под внутренней палаткой он продолжается (там получается двойной пол) - это будет удобно в случае дождей - палатку окапывать не надо и в тамбуре всегда сухо (во под козырьком пол не особо нужен). Ну пока вроде получается укладываться в лимит - там все таки 1000 евро в месяц... Но на всякий случай посылку с коптильней заказал на имя жены - а остальные в любом случае в следующем месяце придут... По сути много заказываю мелочевки или одежды - а крупные вещи не так уж и часто - к тому же на нашей почте такой бардак, что хоть тоннами ввози - но аккуратно - учет минимальный. Вот UPS - там все очень строго... не больше 31 кг в месяц, не больше 1000 евро в месяц, не больше 200 евро в день... и следят очень строго....
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: ALexus, Андр
  10. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    djvan, палатка ВЕСЧЬ! Целый ДОМ! Плюсанул на МуСьке...!
    Ответить Ответить

11. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    djvan, палатка ВЕСЧЬ! Целый ДОМ! Плюсанул на МуСьке...!
    спасибо. давно уже собирался что нить обозреть там.. но как то не складывалось - а тут уже и заготовка с нашего форума была... в общем первый блин не вышел комом... Сейчас из америки летит газовая коптильня... в пятницу обещают доставить -если наша таможня не будет пальцы гнуть... жалко что в выходные на дачу не поеду - но в следующие обязательно опробую... тоже опишу что и как
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Страница 24 из 53 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя