Страница 20 из 53 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 527
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4743
    Кстати, моя американская подруга тоже как-то жаловалась на работу почты Америки.
    Во-первых, работает она точно в те же часы, что и все другие офисы в США.
    Во-вторых, попасть на почту можно только в свой обед. И тогда там выстраиваются такиееееее очереди, что..... лучше пообедать.
    Как сейчас там дела с почтой обстоят - не знаю
    Ответить Ответить

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    То что попасть на почту можно в свой обед, это проблемы почты, конечно.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Андр
  5. Блин, как только закажу посылку, так вечно у почты коллапс. Посылка с 29 по 12 где-то пропала. Надеюсь, теперь скоро дойдёт.
    Ответить Ответить

6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Кстати, моя американская подруга тоже как-то жаловалась на работу почты Америки.
    Во-первых, работает она точно в те же часы, что и все другие офисы в США.
    Во-вторых, попасть на почту можно только в свой обед. И тогда там выстраиваются такиееееее очереди, что..... лучше пообедать.
    Как сейчас там дела с почтой обстоят - не знаю
    Нда - почта в америке... тут с сайта кабелас, заказал походную кухню

Доставка авиа UPS - стоит 40% от стоимости товара (кухня 100 и доставка 40) - более дешевая доставка в габариты не уложилась... заказ оформил 10 апреля, 11 отправили, несколько минут назад позвонил курьер и спросил - можно ли в течении часа подвезти.... итого с заказа до доставки 6 дней...

В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Мелкая, у них теперь распоряжение вышло - запретить людям снимать внутри почт. Т. е. препятствовать любыми средствами. Только нельзя бить камеры и толкать людей... Интересно почему? Что им мешает?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	725152_original.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	84.0 Кб 
ID:	16318
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Я выше ссылку давал-отменили запрет.

ПОЧТА РОССИИ ОБЪЯВЛЯЕТ ПОЛИТИКУ ПОЛНОЙ ОТКРЫТОСТИ И ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ В РЕШЕНИИ СУЩЕСТВУЮЩИХ ПРОБЛЕМ К СЕБЕ. ЗАПРЕТ НА СЪЕМКИ В ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ МОСКВЫ, ВРЕМЕННО ВВЕДЕННЫЙ РУКОВОДСТВОМ МОСКОВСКОГО ФИЛИАЛА ПОЧТЫ РОССИИ, СЕГОДНЯ ОТМЕНЕН РЕШЕНИЕМ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ФГУП «ПОЧТА РОССИИ» АЛЕКСАНДРА КИСЕЛЕВА. СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВ И СВОБОД ГРАЖДАН РОССИИ – ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО ПОЧТОВОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ, НО И ВСЕХ НАС.
    Ответить Ответить

9. Аватар для nikeria
    Осташков
    Благодарностей: 103
    Конституция против закона о защите информации Доказать ещё надо, что персональные данные в кадр попали - как минимум.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11432
    Порядок на "Почте России" наведет специалист по сотовой связи
    Новым генеральным директором ФГУП "Почта России" назначен бывший глава "Tele2 Россия" Дмитрий Страшнов. Назначение вступает в силу с этой пятницы, сообщил РБК источник в правительстве РФ.

Ранее сегодня стало известно, что прежний руководитель ФГУП "Почта России" Александр Киселев покинул свой пост. По данным источника РБК, сейчас проходит процедура оформления документов об отставке А.Киселева. При этом в пресс-службе почтового оператора РБК не смогли уточнить, ушел ли А.Киселев в отставку по собственному желанию или был уволен.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/19/04/2013/854767.shtml
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5316
    родственник привез чай из китая... вторую неделю пью - наслаждаюсь. вот и заказал себе... из китая через ибей соответственно... вот теперь и думай когда ж оно приедет...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 20 из 53 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя