Страница 16 из 53 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 527
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5300
    зашли сегодня в отделение, постояли 1.5 минуты и вышли. больше я ребенка мучить не решился. очередь из 8 человек даже не думала двигаться, люди находились в каком-то ознобе мрачной покорности... не надо сыну гробить сознание в очередях с малолетства... потом посылку заберу.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    ознобе мрачной покорности
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1481
    Нам почтальонша носит периодику через день. Не ок, канеш, но когда представишь за какую зарплату она работает, как то и претензии исчезают.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Нда - а мою посылку с хамоном завернула таможня 50 евро за доставку коту под хвост... Грешу на нож для хамона который я заказал в комплекте... (письмо написал - но причину еще на знаю)
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Так они и отправлять перестанут, скажут - рашн бастардс и все, куку.
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4733
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    постояли 1.5 минуты ....очередь из 8 человек даже не думала двигаться, люди находились в каком-то ознобе мрачной покорности...
    А в каком состоянии (настроении) находиться было бы правильно по -Вашему ?
    Ответить Ответить

8. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Нда - а мою посылку с хамоном завернула таможня 50 евро за доставку коту под хвост... Грешу на нож для хамона который я заказал в комплекте... (письмо написал - но причину еще на знаю)
    Ситуация прояснилась (хотя таможня так официальный ответ мне еще не дала) - теперь если в посылке больше 5 кг мясного - то должен быть ветеринарный сертификат. Продавец со мной связался и сказал что заново вышлет с сертификатами - предложил или пополам доставку оплатить или сам оплатит- с одной стороны и не его косяк - что наши таможенники такие долбанутые - но с другой стороны если опять не пройдет таможню - я еще штуку потеряю... Вот думаю - предложить ему отправить за свой счет - и если все норм придет - то ему сделаю перевод на 25 евро...
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Продавец молодец!
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5300
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А в каком состоянии (настроении) находиться было бы правильно по -Вашему ?
    странный вопрос... back in USSR?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 16 из 53 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя