Страница 12 из 53 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 527
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Андр, я пользовался шипито, безо всяких посредников.
    Ну шипито - сам по себе является посредником
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Не в классическом представлении - они объединяют посылки, что удобно, и не берут стандартные 8-10%, а фиксированную сумму , 10 долларов штоле... Я запчасти так заказываю - отлично.
    Ответить Ответить

3. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Не в классическом представлении - они объединяют посылки, что удобно, и не берут стандартные 8-10%, а фиксированную сумму , 10 долларов штоле... Я запчасти так заказываю - отлично.
    Возможно.. Я пока посредниками не пользовался - все и так находил... Надо будет как нить посмотреть...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Удобно объединять либо копеечные штуки?0, либо штуки, которые не шлют в Россию, либо и то и другое в одном флаконе )))
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    я пользовался шипито
    Макс, они с Германией работают? Если да, скинь ссылочку.
    Я раньше в Германии покупал через Ебей Тудей, но они уже с год, как с Германией завязали, а мне именно там интересней.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. У меня есть список сайтов, плюс я просто пишу парт-номера деталей и мне высылают это по ценам в США+доставка. От 700 долларов делат скидку 5%.
    Меня устраивает.
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4733
    Управление Роскомнадзора по Тверской области в результате планового систематического наблюдения в отношении ФГУП «Почта России» обнаружило нарушение сроков пересылки письменной в пределах Тверской области. Установлено, что в контрольные сроки прошло только 32,86% от общего количества проверенной корреспонденции.
    По факту нарушения контрольных сроков пересылки письменной корреспонденции внутриобластного потока Управление возбудило дела об административных правонарушениях. Материалы направлены в судебные органы по подведомственности для рассмотрения и принятия мер в соответствии с КоАП РФ.
    ТК Ржев.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    А намного побольше? С этого года вообще из америки доставка подорожала - но все равно выходит порядка 30 баксов с кг... Просто часто цену лота не ибее делают меньше - а доставкой добивают излишки (там за продажу через площадку взимается процент от стоимости - не учитывая стоимость доставки - и часто бывает - товар которые везде стоит 50 баков с доставкой 30 - у некоторых бывает 10 баков с доставкой 70 )
    Посмотрел вес, показывает 7.545 кг
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4061
    Не знаю куда запостить сюда, в юмор или в 23 февраля. Сегодня 28 февраля мне привезли подарок от Почты России на 23-е. Притом что машина между нами и этим подразделением курсирует 2 раза в день Они специально так делают, я уверен
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Steel
  11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19394
    Dut, хорошо, что не 8 марта! Все-таки уложились до конца "мужского" месяца ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Чел
Страница 12 из 53 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя