Страница 11 из 53 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 527
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Кстати, вот только недавно заходил в сбер, буквально часа полтора назад - ни очереди, ничего - 5 минут и я оттуда ушел. Запомнилась девушка при входе - Мария Вчерашняя, я постеснялся попросить бейджик сфотографировать
    У нас около дома в сбере ремонт сделали - тут зашел - удивился - 3 банкомата, 5 терминалов, народу почти нет - спросил почему так - элементарно - коммуналку не принимают - только если со счета или с карточки с помощью терминала Стало классно!!!!
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    я тебе за 3к сам привезу килограмм, нуачо топливо оправдаю ))
    Мне и так привезут. Разговор не о том. Вот человек достаточно активно отстаивал свою точку зрения, а когда до дела дошло, оказалось, что в интернете не так, как в жизни.

Сейчас сделал заказ, за доставку из США отдал 115$, а там побольше килограмма.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Sandy
  4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5303
    мда... жестко, хотя по-другому не могут, видимо... это ПЭК. ввел габариты 0,5*0,5*0,5м и вес 20кг

Сумма за перевозку груза Москва - Великий Новгород 300 руб.
    Сумма за доставку груза Великий Новгород - Осташков 6000 руб.
    ВСЕГО 6300 руб.
    Дополнительно возможные услуги
    Сумма за забор груза Москва 450 руб.

а вот Москва-Тверь
    Перевозка
    Описание Дополнительно Стоимость
    Сумма за доставку груза Москва - Тверь 600 руб.
    ВСЕГО 600 руб.
    Дополнительно возможные услуги
    Сумма за забор груза Москва 450 руб.

на Торжок почти как на Осташков выходит...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Hawk, как-то несколько лет назад один Снейк решил доставить из столицы подъёмные ворота в Осташков...
    Транспортная компания взяла какие-то там деньги с него, он записал город и стал ждать... Оказалось, что Автотрейдинг привёз всё в Тверь и сообщил ему, что груз прибыл и его можно забирать.

Примерно в то же время один мой товарищ делал заказ в столице, опять же, и менеджер предложил ему, если он сделает крупный заказ, то фирма продавец обязуется доставить всё это бесплатно в Осташков. Товарищ обрадовался, потому как проблема с транспортом в тот момент у него присутствовала и согласился... И велико же было его удивление и огорчение, когда узнал, что несколько поддонов товара лежит всё в том же злополучном Автотрейдинге в Твери.

И пришли они оба ко мне и стали обещать мне блага всякие, чтобы я помог им в этом вопросе. Это конечно шутка юмора, но проблема возникла у обоих. Пришлось объединить доставку грузов моих товарищей, ну и своего товара немного влезло. Всё закончилось благополучно, но некоторая доля гемора присутствовала.

Автотранспортные компании работают дёшево в направлениях, которые популярны и имеют регулярное собщение. Для примера, гусеница 19 кг весом из Питера до Твери стоила 286 рублей. Гусеница бОльшего размера в прошлом году около 700 рублей, вес не знаю. Бак весом около 20 кг и полезным объёмом 100 литров опять же из Питера до Твери что-то около 800 рублей, уже не помню точно. Две лыжи, плюс коньки 2 шт, вес около 12-15 кг, что-то около 600 рублей, тоже не помню точно.
    Т.е. цены вполне гуманные, я бы сказал...
    Но если только ради вашего груза транспортной компании нужно будет гнать специально машину, то будьте уверены, вас обдерут по полной. Вот именно это и хотел сказать. Программа на сайте транспортной компании не понимает, что в этом направлении нет регулярных перевозок и считает по обычному тарифу. В теории всё хорошо, но никто в убыток работать не будет, за исключением особых случаев.

з.ы. Кстати, гусеница за 286 рублей сначала доехала до Москвы, а затем вернулась в Тверь, если верить трекингу.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5303
    Андр, да, регулярный линейный сервис относительно дешев. на линии в любом случае стоит несколько больших грузовиков, которые мотаются вне зависимости от наличия груза с фиксированными датами отправки. таким образом, он дешев в силу массовости, но и должен быть дешевым для того, чтобы быть массовым, доступным. замкнутый круг.
    я вот неделей ранее автомобильные диски из Краснодара получал. 4 диска R18 приехали за 700р - со страховкой и деревянной упаковкой...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Мне и так привезут. Разговор не о том. Вот человек достаточно активно отстаивал свою точку зрения, а когда до дела дошло, оказалось, что в интернете не так, как в жизни.

Сейчас сделал заказ, за доставку из США отдал 115$, а там побольше килограмма.
    А намного побольше? С этого года вообще из америки доставка подорожала - но все равно выходит порядка 30 баксов с кг... Просто часто цену лота не ибее делают меньше - а доставкой добивают излишки (там за продажу через площадку взимается процент от стоимости - не учитывая стоимость доставки - и часто бывает - товар которые везде стоит 50 баков с доставкой 30 - у некоторых бывает 10 баков с доставкой 70 )
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

8. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    вчера зашел на нашу почту - за пол часа до закрытия - такая жесть была - даже стоять не стал - в кармане 5 извещений на посылки - надо как то получить
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    А намного побольше?
    Пока вес не вижу. Если интересно, напишу. Заказываю через посредников, не на Ебее.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Андр, я пользовался шипито, безо всяких посредников.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Удобно, когда надо объединить несколько посылок.
    Ответить Ответить

Страница 11 из 53 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя