Страница 10 из 53 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 527
  1. Ikra, по-моему, наоборот, если используешь пересылку два раза в год, лучше воспользоваться экспресс-доставкой и не знать проблем. Я стараюсь максимально оградить себя от неэффективных сервисов, ПР приходится пользоваться если надо отправить официальное письмо в органы госвласти, что в последнее время не редкость у меня. И счета в Сбербанке у меня нет, зачем, если есть более эффективные банки? При этом я не миллионер, но я люблю оплачивать качественные услуги.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

2. Андр, Вам как для Санди рассчитать? Москва-Осташков посылка 1 кг 1485 руб. Курьерская служба cse.ru
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Андр, Вам как для Санди рассчитать? Москва-Осташков посылка 1 кг 1485 руб. Курьерская служба cse.ru
    Давайте Вы мне пошлете 1 кг чего угодно ненужного, а я Вам отдам 3000 рублей, если всё получится, как Вы рассказываете?

з.ы. Только условие, доставка не через Почту России.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Давайте Вы мне пошлете 1 кг чего угодно ненужного, а я Вам отдам 3000 рублей, если всё получится, как Вы рассказываете?

з.ы. Только условие, доставка не через Почту России.
    Могу DHL послать, только т.к. в О. нет офиса придется накинуть..., если не жалко денег, могу узнать стоимость)))
    Ответить Ответить

5. Лех, я пытаюсь человеку доказать, что он заблуждается, а не тупо бабло спустить.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Лех, я пытаюсь человеку доказать, что он заблуждается, а не тупо бабло спустить.
    Я не пойму, в чем я заблуждаюсь, в указанной стоимости или, что доставка курьерской службой в принципе возможна? Я не исключаю, что цена может быть выше, чем считает калькулятор, но она не в разы увеличится.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Я не пойму, в чем я заблуждаюсь, в указанной стоимости или, что доставка курьерской службой в принципе возможна? Я не исключаю, что цена может быть выше, чем считает калькулятор, но она не в разы увеличится.
    В принципе много чего возможно. Только вот целесообразно ли?

Ну так что с килограммом? Будем посылать или в теории спорить будем?

Уверен, доставка будет дороже именно в разы.
    Ответить Ответить

8. Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Hawk, Ilya, IrinaR, Sandy
  10. Крион, ну так что с посылкой? Или отказываешься от своих слов?
    Ответить Ответить

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5303
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Крион, ну так что с посылкой? Или отказываешься от своих слов?
    я тебе за 3к сам привезу килограмм, нуачо топливо оправдаю ))
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 10 из 53 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя