Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4061

Триколор на Городомле

Мне сказали, что осташковские конторы не ставят Триколор на Городомле, правда что ли? Хотя вопрос, собственно, не такой. Кто ставит Триколор на Городомле?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4284
    Сначала подумал, что на Городомле отказываются вешать российский флаг.
    +
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Благодарностей: 1
    +7-960-7020977 Алексей
    Ответить Ответить

4. куда тарелку настраивать-то? кругом деревья.
    Ответить Ответить

5. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    ...варианты всегда найдутся!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 856
    Понимаете ли.. Триколор очень просто самому настроить. Главное - окно, или доступная стенка дома должна на юг выходить. С небольшим плюс/минусом. Далее так: если змеёй изгибаться лень, то антенну (вернее - кронштейн) можете приспособить прямо под окном. Ну, или где-то сбоку. От материала стенки (кирпич, бетон или другое) зависит вид крепления. Ну, какие дюбели выбирать. На кронштейн предлагаю примотать скотчем строительный уровень - вертикаль ловить. Затем эту конструкцию прижимаете к предполагаемому месту крепления. Строите вертикаль и отмечаете отверстия. Сверлите. Но не глубже длины дюбелей! Загоняете дюбели. Крепите кронштейн. Далее собранную (вместе с крепежом) антенну надеваете на кронштейн. Затягиваете предварительно крепления. Антенна должна слегка "ездить". Включаете ТВ и подключённый к нему спутниковый ресивер. Нужна та картинка, где есть шкалы принимаемых сигналов. таковых может быть несколько. Далее путём последовательных приближений (по вертикали и горизонтали) достигаем максимума сигнала. Крепим!! Далее - по усмотрению.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: плутоний
  8. Дима, мне продали комплект, ехать человек был готов, но не хотел. Предложил мне скидку за это. Проблем не было поставить, настроил сам. У твоего дома сложнее, там деревьев много и рядом.
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Андр, я думаю на крышу. Просека конечно тоже вариант
    Ответить Ответить

10. У тебя крыша двускатная, зимой не надо залезать туда.
    Ответить Ответить

11. Москва - Городомля
    Андр, чой то она двускатная? Нормальная плоская крыша была всю жизнь. Там вроде стоят у людей антены, слышал.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя