Страница 6 из 52 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 520
  1. Автор темы прав, иначе чем намордником это не назовешь. Тотальный контроль за гражданами, с последующим избирательным применением информации со стороны власть держащих упырей.

Автор темы прав и в том, что упыри намерены посредством карты минимизировать наличные платежи. Об этом говорилось на Бизнес ФМ и Коммерсант ФМ.

2. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    victor777, высосали, как я и думал. Все банки подчиняются ЦБ, все ЦБ подчиняются ФРС США, что дальше? Купите мне самогона по кредитке, я вам в трое отдам.
    По моему как раз самогон тут высосан. А зарплату начислять только на паспорт - легко. Какие-нибудь хитрости с обналичкой начнутся не скоро. Но они обязательно начнутся.

3. Единый мега-интернет-распределитель товаров, где расплатиться можно только картой-паспортом.... Бр-р-р-р-р-р.....

4. victor777, слушайте, ну как Вы себе это представляете? Я в МСК периодически (регулярно, чуть ли не каждый день) сталкиваюсь с тем, что падает то сервак СБ, то ретейл ***5, то еще какая нибудь электронная хреновина.
    ЗЫ единственное в чем я уверен, так это, что Айфончик - зомби. Его уже не вылечить от интернет зависимости, мозги скисли.

5. Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    По моему как раз самогон тут высосан. А зарплату начислять только на паспорт - легко. Какие-нибудь хитрости с обналичкой начнутся не скоро. Но они обязательно начнутся.
    Когда под холку чип загонят, тогда и начнутся (по мнению Гари).
    Но он продал свой инженерный ум за злато, поэтому потерял канву.
    Вот когда начертят, тогда и придет любимый наш зверек.

6. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    victor777, слушайте, ну как Вы себе это представляете? Я в МСК периодически (регулярно, чуть ли не каждый день) сталкиваюсь с тем, что падает то сервак СБ, то ретейл ***5, то еще какая нибудь электронная хреновина.
    ЗЫ единственное в чем я уверен, так это, что Айфончик - зомби. Его уже не вылечить от интернет зависимости, мозги скисли.

А кого это волнует ? Если сегодня это происходит, когда они находятся в более менее конкурентой среде, кого это будет волновать когда это будет единая система ? Сиди книжку читай пока починят.

7. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Когда под холку чип загонят, тогда и начнутся (по мнению Гари).
    Но он продал свой инженерный ум за злато, поэтому потерял канву.
    Вот когда начертят, тогда и придет любимый наш зверек.

Государство уже к 2015 превратится в корпорацию-монополиста и будет оказывать своим гражданами услуги связанные с существованием и функционированием этого паспорта-карточки. Еще платить придется за паспорт как за свет и воду.

8. Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    Да вы вдумайтесь, ведь государство уже к 2015 превратится в корпорацию-монополиста и будет оказывать своим гражданами услуги связанные с существованием и функционированием этого паспорта-карточки. Быстро же они у нас тут все захватили.
    Когда вы купите мне в деревне литр самогона и ведро картошки по карточке, я соглашусь, что пришел зверек. А пока это бред и страшилки для "идиотов". Впрочем, повторяюсь уже. Верьте во что хотите, мне по большому счету пофиг, лишь бы меня в свою секту не заманивали.

9. Сказали спасибо: 120, Urry, Андр
  10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Когда вы купите мне в деревне литр самогона и ведро картошки по карточке, я соглашусь, что пришел зверек. А пока это бред и страшилки для "идиотов". Впрочем, повторяюсь уже. Верьте во что хотите, мне по большому счету пофиг, лишь бы меня в свою секту не заманивали.
    Что ж по вашему когда придет зверь людям совсем жрать нечего будет ? Вы у Гарри спросите об этом - он вам подтвердит. Многие авториты Церкви так и предлагали пережить это время - в деревне, на своей картошечке и огурчиках

11. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Зачем вы мне нужны в моей секте ?

Страница 6 из 52 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя