Страница 26 из 52 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 520
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4284
    Цифирки все же значат что-то для тех, кто оплачивает в ГАИ номер с тремя шестерками.
    +

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    +1. То есть получение ИНН - это от эфемерных страхов, оказывается. А отмена налички - неизбежность.

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Цифирки все же значат что-то для тех, кто оплачивает в ГАИ номер с тремя шестерками.
    Это их половые трудности, Гари. Но не мои или ваши

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    КМакс90, это и наши трудности. Вам же не все равно будет, если Ваш сосед сойдет с ума?
    +

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    КМакс90, это и наши трудности. Вам же не все равно будет, если Ваш сосед сойдет с ума?
    За всех не напереживаешься, у меня есть о ком думать и заботиться, спасать души заблудших не моя тема. В мире много тех, кто живет не так как я или вы, это не значит что все они сходят с ума. С их точки зрения мы ненормальные, наверное. Так что, отвечая на вопрос, я наверное буду опечален, но не более того.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Макс90, может быть и опечалены, а может быть и побоитесь лишний раз выйти на лестничную площадку. Чужие проблемы влияют на нас.
    +

7. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Моя логика проста, для православного, да вообще для любого верующего человека никакие циферки не должны ничего значить. А у вас секта борьбы с нумерологией с помощью нумерологии и ожидания прихода, вот так это со стороны выглядит.
    Вы начальник циферок ? В смысле говорите им чего они должны а чего не должны ? Или начальник православных ? Вот у вас собачка на аватаре ... Это чему в пику ? Почем вы потрет Чикатилло вместо собачки себе в аватару не поставили ? Я смотрю у вас фотографическая секта.

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9808
    victor777, А как насчёт моего кота на аватаре?

9. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    +1. То есть получение ИНН - это от эфемерных страхов, оказывается. А отмена налички - неизбежность.
    А от чего ? Я просто поленился и не получил. И как видите - живу. И мне непонятно чего ради вы его получали ? Ведь неполучить намного проще чем получить. А если нет никакой разницы - то зачем получать ?

10. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    victor777, А как насчёт моего кота на аватаре?
    А кто вас сектантов знает.

Страница 26 из 52 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя