Страница 25 из 52 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 520
  1. Ну так, что Макс90, не боитесь остаться без нового паспорта ? А то вдруг еще к фанатикам а то и к аскетам причтут ? Страну губят не фанатики, а те кто вечно бежит впереди паровоза...

2. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    Поздравляю - паспорт заменит электронный намордник
    С 2015 года паспорта заменят пластиковыми картами
    С 1 января 2015 года документом, удостоверяющим личность гражданина России, будет считаться пластиковая карта. Внутренний паспорт, однако, не потеряет юридическую силу до 2025 года.
    Такие штуки обычно делают когда собираются наличные деньги запретить ...
    Страшно когда люди бояться эфемерных страхов. Тут кто то сказал что страну губят аскеты и фанатики... Нет... страну губили и вечно будут губить бегущие впереди паровоза подгоняемые эфемерными страхами.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

3. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение

Urry, так я то никуда не бегу )) Я вообще очень ленив для того чтобы куда то бежать. Меня за новым паспортом надо под конвоем вести. А вот подгоняемые эфемерными страхами как бы меньше удобства, беспроцентных платежей и шоппинга со скидкой не досталось, уже похоже несутся .... Пожелаем им попутного ветра...

4. Насчет завоевания Европы... Подозреваю что о завоевании Европы не думают не потому что Христинская добродетель не велит (они ж ее отрицают), а потому, что поклоняются прежде всего Европейским идолам.... Сталин то был куда честнее...

5. А вот остаться без налички - страх не эфемерный, а вполне обоснованный... Зачем строить систему если пользоваться ей не собираешься ?

6. victor777, 777 это в пику 666

7. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    victor777, 777 это в пику 666
    Ваша логика не поддается анализу.... сочетание любых трех цифр может быть в пику любому другому сочетанию трех цифр.... Естественно я избегаю сочетания трех шестерок по известным причинам - оно мне неприятно....

8. Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    victor777, Вы много логики видите в действии президентов и правительства, вместе с думкой ?
    Везде присутствует своя логика.

9. Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    Ваша логика не поддается анализу.... сочетание любых трех цифр может быть в пику любому другому сочетанию трех цифр.... Естественно я избегаю сочетания трех шестерок по известным причинам - оно мне неприятно....
    Моя логика проста, для православного, да вообще для любого верующего человека никакие циферки не должны ничего значить. А у вас секта борьбы с нумерологией с помощью нумерологии и ожидания прихода, вот так это со стороны выглядит.

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Ну так, что Макс90, не боитесь остаться без нового паспорта ? А то вдруг еще к фанатикам а то и к аскетам причтут ? Страну губят не фанатики, а те кто вечно бежит впереди паровоза...
    Нет, конечно, как подойдет срок замены паспорта, так и получу новый, удобный, электронный, со страховкой и банковской картой!

Страница 25 из 52 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя