Страница 21 из 52 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 520
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ведь речь не идет, чтобы сделать что-то вне закона, вопрос в том, чтобы дали работать по закону.
    Gary, хотелось бы. Но действительность противоположна.

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5300
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    А откуда гниет рыба известно давно. Одна профанация.
    угу... один так сказал на всю страну... 10-й год уж чалится...
    jedem das seine

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    Я вас в свою очередь хочу спросить . А вы то расторопные зачем и куда бежите впереди паровоза ? Ведь и не заставляет никто... Ведь разрешили же не брать. Бескорыстные друзья государства, энтузиасты прогресса ? Да нет, вы подумали, что на всякий случай, а вдруг проблемки начнутся без номерка, зачем мне это надо. А между тем вот живут люди без бирки, и проблемок, о которых вы думали, никаких не имеют. Так что ж эти люди вроде как у вас неловкость какую то что ли вызывают ?
    А это отсутствие ИНН повлияло на то что вы вроде бы спрашиваете и тут же за меня отвечаете?

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вы хотите завоевать Европу и есть даже логическое обоснование для этого? Увы, мои аргументы здесь не нужны.
    Я хочу чтобы США с помощью своего вассала Европы нам элементарно не выкрутили руки. Вообще такое сомнительное сокровище как Европа мне совершенно не нужно.

5. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    А это отсутствие ИНН повлияло на то что вы вроде бы спрашиваете и тут же за меня отвечаете?
    А это отсутствие ИНН повляло на то что вы постом ранее за меня уже ответили ? Я между тем за вас не отвечаю а задаю риторический вопрос. Потому как собственно вариантов всего два и один из них вы уже исключили. Если человека петух жареный не клюет что-нибудь предпринимать (или принимать) то лень как двигатель прогресса (вы же за прогресс ?) как правило голосует за наименьшее усилие или за решение которое в будущем обеспечит наименьшие проблемы. Вот мне и интересны причины Вашей расторопности ?

6. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение

Макс90, вам четко показали, что страну вовлекают в опасный лохотрон с так называемыми "паспортами" так называемого "нового образца". Которые на самом деле уже не есть никакие паспорта. Гипотетическую опасность во что это при желании властей предержащих может вылится в будущем тоже показали. Это все равно что при виде строящейся висилицы, благодушествуя говорить что наше правительство настолько честное что конечно же никого вешать не будет, здравый смысл возобладает и так далее. Так на кой же виселицу то мостить ? То есть причины вашей расторопности и готовности принимать все что угодно без разбору мне совершенно не понятны.

7. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Кстати очень интересно как к введению "паспорта нового образаца" правительство Москвы начало массовую борьбу с ларьками, магазинчиками и лавочками. Известный храм в центре Москвы был обречен на закрытие так как содержался на прибыль от лоточной торговли молочными продуктами. Это наверное чтобы было нагляднее каким образом будут бороться с наличными деньгами )) Все для Вашего удобства ))

8. Осташков
    Благодарностей: 379
    victor777, Cтрана уже на краю могилы, какая разница что ее добьет, новый паспорт или еще какое новшество.

9. Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    victor777, Cтрана уже на краю могилы, какая разница что ее добьет, новый паспорт или еще какое новшество.
    Христа все равно бы распяли. Но можно было участвовать в Его распятии а можно было не участвовать.

10. Страшно когда люди бояться эфемерных страхов. Когда их никто не заставляет принимать сомнительный ИНН а они все равно впереди паровоза бегут и принимают. Когда никто не заставляет брать еще более сомнительный, да откровенно незаконный, "новый паспорт" а они впереди паровоза бегут и берут. На всякий случай. Да еще потом ходят и рассказывают про удобство, которое на самом деле с изнанки гораздо страшнее выглядит, чем те эфемерные страхи которые их гложут.

Страница 21 из 52 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя