Страница 15 из 52 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 520
  1. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Видимо, скоро не будет. Вы же не возьмете универсальную карту ? Не так ли?
    Меня мама с папой с детства научили - ничего не брать от чужих Бойтесь данайцев дары приносящих....

2. Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    Получается товарищ Сталин был настолько гениален что понимал пользу крепостного права...
    Сколько наветов на человека, опередившего свое время.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4286
    Urry, закона еще нет, есть проект. Не права, так другие документы. А потом и с правами придумают. Потому что трактор едет, его не остановить.
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    Выдает ИНН не бухгалтерия это 100%. У меня тоже немножко причитали ай ай плохо что у вас ИНН нет. Но к счастью я уже знал - что эти причитания незаконны.
    Конечно, не бухгалтерия. Но получила в налоговой ИНН именно бухгалтерия и они раздали бумажки с номерами сотрудникам. Мне оставалось лишь получить. ИНН, номер паспорта, номер телефона, адрес, номер машины, дайверский сертификат, номера дипломов и т.д. - все эти цифры меня однозначно иденцифицируют. ИНН больше или меньше - разницы никакой.
    +

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    какие наветы. А что определил своё время это совершенно верно. Славное было времечко.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Конечно, не бухгалтерия. Но получила в налоговой ИНН именно бухгалтерия и они раздали бумажки с номерами сотрудникам. Мне оставалось лишь получить. ИНН, номер паспорта, номер телефона, адрес, номер машины, дайверский сертификат, номера дипломов и т.д. - все эти цифры меня однозначно иденцифицируют. ИНН больше или меньше - разницы никакой.
    Ну вот яркий пример самодеятельности бухгалтеров - они же элементарно неграмотные и всего боятся. Ошибка очень распространенная - многие не понимают. Все эти цифры идентифицируют не вас. А документ. Бланк на котором он написан. В том числе и номер паспорта. Это паспорта номер а не мой. А вот ИНН - номер налогоплательщика. Ладно то есть когда вы не платите налоги этот номер как бы не ваш. А вот теперь будет номер который ваш 24 часа в сутки 365 дней в году.

7. Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    А что ? Посадили крестьян на землю и страна в гору поперла.

8. Сказали спасибо: Drumle
  9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    Ну вот яркий пример самодеятельности бухгалтеров - они же элементарно неграмотные и всего боятся. Ошибка очень распространенная - многие не понимают. Все эти цифры идентифицируют не вас. А документ. Бланк на котором он написан. В том числе и номер паспорта. Это паспорта номер а не мой. А вот ИНН - номер налогоплательщика. Ладно то есть когда вы не платите налоги этот номер как бы не ваш. А вот теперь будет номер который ваш 24 часа в сутки 365 дней в году.
    Сложно как-то. Номер ИНН тоже не мой, это номер, связанный с моей личностью и базой данных налоговой. А лично мне на него наплевать. Служебная информация. Его и требует бухгалтерия при трудоустройстве, а больше я и знать не знаю про него.
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Сложно как-то. Номер ИНН тоже не мой, это номер, связанный с моей личностью и базой данных налоговой. А лично мне на него наплевать. Служебная информация. Его и требует бухгалтерия при трудоустройстве, а больше я и знать не знаю про него.
    Ну это конечно ИХ логика. Если следовать принципу - только в печку не ставьте. А наша то логика должна быть ? Впрочем конечно сегодня это уже не более чем винтаж....

11. Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    А что ? Посадили крестьян на землю и страна в гору поперла.
    К сожалению, не так все однозначно. Но в целом верно, особенно после войны. Когда товарищ Сталин, изменил национальную политику, унаследованную ранее от Ленина-Троцкого, стал шире внедрять элементы кооперации, увеличил финансирование науки.

Препятствовала этому старая номенклатура, и различные недобитки всех мастей и наций. К сожаленью, добить их он не успел. А сейчас их время.

Страница 15 из 52 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя