Страница 13 из 52 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 520
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4286
    Urry, там целый список фантазий. Что делать - у нас 30% посетителей храмов верит в гороскопы.

"Нэт у меня для вас другого народа".

Что касается трех шестерок - то мои позиция обычная. Три шестерки ничего не значат сами по себе, но если кто-то просит в ГАИ дать ему такой номер по той причине, что это "Число Зверя" из Апокалипсиса - то скорее всего его дела не очень. Даже если он на Porshe.
    +

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    victor777, я не знаю. Понятно, что и ИНН и прочие технические достижения имеют своей конечной целью регламентировать жизнь людей. Но конкретно каждое из достижений в отдельности не является подобным признаком, но несмотря на предупреждения все происходит ровно так, как и должно происходить.

Католиков западные СМИ прессуют изрядно.

Я ИНН в свое время не взял и не имею. Жив здоров работаю. ИНН юридического лица - меня не смущает. ИНН присваивается приходу монастырю естественно как организации. А не настоятелю лично. Это тоже надо понимать. Личный ИНН брать никто не заставлял - только для энтузиастов и фанатов этого дела. А вот теперь с другого боку заходят.

Идет оно конечно идет как написано. А все таки личное согласие индивида как и во времена первых христиан при этом требуется.

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    Католиков западные СМИ прессуют изрядно.
    Как это утверждение связано с электронными паспортом и Минэкономразвития ?

4. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Как это утверждение связано с электронными паспортом и Минэкономразвития ?
    Ответ есть в предыдущих сообщениях Гарри.

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15462
    Козни это бесовские. Всё, как предсказано. Всё идёт к логическому завершению. Враг рода человеческого не дремлет, а потихоньку творит свои дела. Наложит он своё начертание, печать свою на чело и руку человеков, и никому ничего нельзя будет ни продавать, ни покупать, кроме тех, на ком печать дьявольская. Вот что такое паспорт нового типа. Это моё личное мнение. я никому его не навязываю.
    Просто читаем Откровение Иоанна Богослова, главу 13.
    Читаем внимательно, а выводы делаем сами.
    А ЗВЕРЕЙ в этой главе ДВА. И второй зверь действует от властью первого зверя, и творят они козни дьявольские. Вам это наш тандемчик не напоминает?

6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Для тех, у кого Библии дома нет, ссылка на эту главу:
    http://days.pravoslavie.ru/bible/B_otkr13.htm

7. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Козни это бесовские. Всё, как предсказано. Всё идёт к логическому завершению. Враг рода человеческого не дремлет, а потихоньку творит свои дела. Наложит он своё начертание, печать свою на чело и руку человеков, и никому ничего нельзя будет ни продавать, ни покупать, кроме тех, на ком печать дьявольская. Вот что такое паспорт нового типа. Это моё личное мнение. я никому его не навязываю.
    Просто читаем Откровение Иоанна Богослова, главу 13.
    Читаем внимательно, а выводы делаем сами.
    А ЗВЕРЕЙ в этой главе ДВА. И второй зверь действует от властью первого зверя, и творят они козни дьявольские. Вам это наш тандемчик не напоминает?

Если я не ощибаюсь в тандеме со зверем полагается ЛЖЕПРОРОК. То есть лицо в какой-то степени духовное.

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    victor777, я тоже ИНН не брал. Вызвали в бухгалтерию и выдали в 1999 году.
    +

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Только сегодня прочитал, что Минюст подготовил закон о равном признании бумажных и электронных документов. Права сканируются, заверяются у нотариуса его кодом и можно показывать гаишнику мобильник или планшет. Начало положено.
    +

Страница 13 из 52 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя