Страница 12 из 52 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 520

1. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    вы... верите правительству как отцу родному.
    Поржал. Я - в зрители...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    верите правительству как отцу родному.
    Это невозможно, в здравом уме.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4286
    Urry, чтобы было понятно - апокалиптического вою было не от мобильников, а от номеров ИНН. Умные люди из Церкви были вынуждены давать разъяснения по этому поводу, настолько эта глупость захватила умы истерических граждан.

Поэтому если верующая тетка Матрена чего-то вещает про конец света и видения - то выдавать это за мнение Церкви не нужно.

Добавлю вдобавок, что подобное смешение понятий, когда мнение частного лица выдается за мнение Церкви чревато прежде всего для тех, кто такие правила использует, т.к. им выгодно. Если увидели попа на Мерседесе - значит "попы на Мерседесах". Логически завершая эту цепочку, можно сказать, что в таком случае те, кто вышел на Болотную являются педофилами и женоубийцами.
    +

4. Осташков
    Gary, чтобы было понятно - вой был и от мобил. Он (вой) вообще по любому удобному поводу возникает.

Я искренне рад за "Умных людей из Церкви" (с), надеюсь, они и в этот раз все объяснят теткам Матренам

(с) Жванецкий

5. Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Это невозможно, в здравом уме.
    Вообще или в какихто отдельных случаях... Вот правительство говорит сейчас всех подключим в к единой безналичной системе расчетов паролем к которой будет ваш ID он же гражданский паспорт. Но клянемся что наличные ограничивать не будем. Пока. До такого то года. При этом уже все прописано про внедрение электронного ID в биообъекты - и это секрет только для желающих пребывать в счастливом неведении. Отчего такое слепое вера в то что все делается исключительно ради удобсства ?

6. С ИНН люди одним местом почуствовали недоброе... Хотя в общем как бы это было не то самое....но в общем то как мы сегодня видим это был просто вопрос времени... А не допускаете что благодаря апокалиптическому вою с ИНН и оставили возможность не принимать ИНН....

При этом у церковников находят слепую веру..... Все пошел читать "Чикагскую бездну" ....

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Urry, я не помню от мобил... просто смысла не понимаю. Но добавлю, кто кто-то увидел в новом паспорте три шестерки и тоже вопили. Даже Патриарх давал разъяснения. Но... есть типа, они вроде как верующие, но на мнение Патриарха им публично наплевать. Весьма сомнительные в общении люди.

Был даже монастырь на юге России, они очень активно выступали против ИНН, но потом оказалось, что самому монастырю был присвоен ИНН.
    +

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    victor777, пытаетесь спасти утопающего? Это правильно. Но ведь проблемы-то в данном случае не в номерах и паспортах, а в общем состоянии дел на Земле.

Вот сегодня опять... утром смотрю ТВ, вижу бегущую строку - "Задержан священник с партией кокаина". Несколько раз такое прошло и причем по второму каналу. Если бы инженера задержали - профессию бы не писали.

Ну, думаю, что-то не то. Опять началось... решил проверить. И точно лажа:

30 января. INTERFAX.RU - Сотрудники ФСКН задержали в столичном аэропорту "Шереметьево" наркокурьера из Латинской Америки в облачении католического священника, он пытался провезти более полукилограмма кокаина в своем желудке.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Госнаркоконтроля, наркокурьер из Колумбии пытался доставить в Россию 780 г кокаина.

По словам представителя ведомства, иностранец был одет как католический священник, чем привлек внимание наркополицейских. Его задержали и доставили в одну из столичных больниц, где в ходе осмотра в желудочно-кишечном тракте мужчины было обнаружено 13 контейнеров с кокаином. Еще пять контейнеров изъяли из его багажа. Он отметил, что наркокурьером оказался гражданин Колумбии Фабио Рикардо Родригес.
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    victor777, я не знаю. Понятно, что и ИНН и прочие технические достижения имеют своей конечной целью регламентировать жизнь людей. Но конкретно каждое из достижений в отдельности не является подобным признаком, но несмотря на предупреждения все происходит ровно так, как и должно происходить.
    +

10. Осташков
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Urry, я не помню от мобил... просто смысла не понимаю. Но добавлю, кто кто-то увидел в новом паспорте три шестерки и тоже вопили.
    А номер поезда МСК - О помните? А почему номер поменяли вам сказать?

(с) Жванецкий

Страница 12 из 52 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя