Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. [QUOTE=Nadusha;507969]
    Цитата Сообщение от iwanowa8585 Посмотреть сообщение
    потом с этих духов чесаться будешь,да еще и пятнами покроешься.Это же подделка.Оригинальные флаконы по другому вглядят.[/QUOTE
    в Л'Этуаль, сходите и посмотрите оригинальные они или нет!
    зачем ходить,что так не видно что это подделка?
    Ответить Ответить

2. И можно узнать название этого супер-пупер склада в Москве и его адрес?
    Ответить Ответить

3. Тоже было бы интересно узнать название и место склада. Это же не секретное место, Вы же просто набираете заказы, чтобы сделать закупку по оптовым ценам, т.е. не преследуете цель заработать. Значит нет причин скрывать информацию.

Или все не так?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Виктория К. Посмотреть сообщение
    ДОРОГО! Я такие браслеты из 9 бусин за 350.00 покупала.
    Здорово! Мне нравятся и цена хорошая!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Тоже было бы интересно узнать название и место склада. Это же не секретное место, Вы же просто набираете заказы, чтобы сделать закупку по оптовым ценам, т.е. не преследуете цель заработать. Значит нет причин скрывать информацию.

Или все не так?
    Ни кто ни чего не скрывает. Только одного не пойму, что вам даст название фирмы. Компания ЭЛИТ ГАЛАНД, склад соответственно в Москве!
    Ответить Ответить

6. [QUOTE=iwanowa8585;508010]
    Цитата Сообщение от Nadusha Посмотреть сообщение
    зачем ходить,что так не видно что это подделка?
    Каждый останется при своем мнении.
    Ответить Ответить

7. Думаю, наш уважаемый 120 сможет дать более подробную информацию, нежели автор темы.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от iwanowa8585 Посмотреть сообщение
    И можно узнать название этого супер-пупер склада в Москве и его адрес?
    Оптовый поставщик элитной парфюмерии и косметики – Элит-Галанд ... Телефон офиса в Москве: +7 (495) 729-62-84. Набирайте минималку по сумме и покупайте!!!!!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Думаю, наш уважаемый 120 сможет дать более подробную информацию, нежели автор темы.
    Оптовый поставщик элитной парфюмерии и косметики – Элит-Галанд ... Телефон офиса в Москве: +7 (495) 729-62-84. Набирайте минималку по сумме и покупайте!!!!!
    Может быть , что ваш уважаемый 120 и даст вам более подробную информацию!!!!!!Ни кто не спорит!!!!
    Ответить Ответить

10. Ваша цель набрать заказов на оптовую закупку или деньги зарабатываете таким образом?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя