Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. Thumbs up Супер подарки к праздникам!!!!!!

К праздникам Святого Валентина,23 февраля и 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К Дню Рождения, Юбилею и любому торжеству!!!!!!!
    Приглашаю Вас в мою закупку!!!
    Меня зовут Надежда.

оригинальной элитной парфюмерией
    элитными косметическими и гигиеническими средствами ухода за кожей
    антивозрастной косметикой и ультрамодными браслетами Шамбала и браслетами из натуральных камней

с ОПТОВОГО СКЛАДА в Москве!
    ПРЕИМУЩЕСТВА :
    Вы покупаете у официальной оптовой Компании!
    Нужная вам позиция резервируется на складе до выкупа!
    Заводской БРАК, если таковой и случится - обменивается!
    Прайс актуальный, отражает наличие на складе,
    скачав и открыв
    ПРАЙС, Вы узнаете, есть ли нужная Вам парфюмерия, косметика или другая продукция и ее ЦЕНУ
    !
    Прежде чем принять участие в закупке, прошу внимательно ознакомиться с условиями и правилами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Фирма серьезная и дорожит своими клиентами! На протяжении долгого сотрудничества ни разу не было претензий по внешнему виду и качеству товара! Данная Компания имитации, подделки и контрафакт НЕ ПРОДАЕТ! На всю продаваемую продукцию имеются сертификаты и на претензии, вроде "у меня были такие духи, а запах был другой" и т.д. и т.п - НЕ ОТВЕЧАЮ!
    Некоторая парфюмерия может продаваться без упаковочной пленки на коробочке, т.е. отсутствует слюда (целлофановая пленка) на продукции. Так, например, без пленки выпускается часть парфюмерии Lacoste, Hugo Boss, Loris Azzaro, Davidoff, Clinique и другие марки.
    Это не означает, что ваши духи были вскрыты или они не настоящие!
    Очень выгодно для себя покупать "тестеры"(test)- демонстрационный вариант аромата, цена на них гораздо меньше, объем больше (тестеры бывают без колпачка, без упаковки, бывают в коробке, но не в пленке, бывают и в коробке, и в пленке). Поэтому на вопросы "а почему флакон без крышки или без упаковки у тестера" - НЕ ОТВЕЧАЮ!
    Ваш заказ подразумевает согласие с условиями закупки!
    В любом случае, всегда готова пойти на компромисс...Я ко всему отношусь очень ответственно, всегда выполняю взятые на себя обязательства в полном объеме и в сроки, установленные правилами и условиями конкретной закупки и, естественно, требую от участников того же самого!!!!!!
    И так поехали!!!!!!
    1. Скачиваем нужный вам прайс, вот по этой ссылке:http://yadi.sk/d/eG2kfKV327_0k (парфюмерия), http://yadi.sk/d/6147ZmiO2B_Uc ( косметика )
    2. Выбираем нужную вам позицию, копируем строку в личное сообщение или на e-mail : nadegda.kononova@mail.ru
    3. Пишем Имя и Фамилию + номер телефона.
    4. После брони вашей позиции на фирме, 50% стоимости товара переводите на карту сбербанка, остальные 50% при получении товара!!! Так же приятные бонусы при получении товара!!!!!!!!!!!!
    Заказы принимаю до 10 февраля на первый выкуп,после 10 февраля до17февраля на второй выкуп, после 17 февраля до 1 марта на третий выкуп!!!!!!!!
    Поделюсь личным опытом, на Новый год делала мужу и себе подарок, туалетная вода марки GIVENCHY ANGE ou DEMON le secret 100ml + браслет шамбала для себя и туалетная вода GIVENCHY pour homme 100ml для мужа! Дорогие мои, качество и цена соответствуют полностью!!!!! Фото прилагаю, смотри второй пост!!!!
    Заказывайте уже сейчас,подумайте о своих любимых заранее !!!
    Приятных вам покупок!!!!
    P.S. скоро откроется ещё одна очень хорошая закупка для супермам!!!!( очень качественные, экологически чистые подгузники, трусики, средства гигиены для малышей и мам, игры для развития малышей от 0 месяцев и далее, по очень приятным ценам!)
    Ответить Ответить

2. Мои ХВАСТУЛЬКИ!!!!! Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0012.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	96.1 Кб 
ID:	15237Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0303.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	69.1 Кб 
ID:	15238Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0030.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	32.6 Кб 
ID:	15239супер!
    Ответить Ответить

3. потом с этих духов чесаться будешь,да еще и пятнами покроешься.Это же подделка.Оригинальные флаконы по другому вглядят.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Nadusha Посмотреть сообщение
    оригинальной элитной парфюмерией
    элитными косметическими и гигиеническими средствами ухода за кожей
    А почему косметика элитная? В чем ее элитность заключается?

Цитата Сообщение от Nadusha Посмотреть сообщение
    закупка для супермам
    а почему для супер? это какие-то особые мамы?
    И почему не для супердетей? )))))))))

Вообще, такое бешеное кол-во "супер", "элитного", "ультра" и прочих блесток, как-то пугает ))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: djvan
  6. [QUOTE=iwanowa8585;507778]потом с этих духов чесаться будешь,да еще и пятнами покроешься.Это же подделка.Оригинальные флаконы по другому вглядят.[/QUOTE
    в Л'Этуаль, сходите и посмотрите оригинальные они или нет!
    Ответить Ответить

7. Сколько стоит браслет "Шамбала"?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    А почему косметика элитная? В чем ее элитность заключается?

а почему для супер? это какие-то особые мамы?
    И почему не для супердетей? )))))))))

Вообще, такое бешеное кол-во "супер", "элитного", "ультра" и прочих блесток, как-то пугает ))))))))
    Это хорошая и качественная косметика и парфюмерия, известных и не очень известных фирм, которые рекламируются по телевидению и продаются в любых магазинах маленьких и больших городов, замечательные подгузники и всякие приятные мелочи для детишек и их родителей!
    Это не сетевая ерунда, каталоги и прочее и прочее....Мы набираем определенное количество людей , что бы в Москве на фирме покупать по оптовым ценам...то что у нас продают раза 2-3 дороже. Если вы не хотите покупать дешевле...вас ни кто не заставляет!!!! Покупайте дорого!))))))))))
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Виктория К. Посмотреть сообщение
    Сколько стоит браслет "Шамбала"?
    Как на моей руке и черный и белый, на мой обхват 18 см - 870 руб. цена варьируется от количества бусин! Каталога нет под рукой позже выложу...если будет интересно смотрите, заказывайте!!!!!
    Ответить Ответить

10. Уважаемые посетители!!!!! Если вас не интересует моё предложение, огромнейшая просьба проигнорировать его и пройти мимо! спасибо!!!
    Ответить Ответить

11. ДОРОГО! Я такие браслеты из 9 бусин за 350.00 покупала.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN1399.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	84.5 Кб 
ID:	15245  
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя