Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

1. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Lavrenty, заправить можно на Речном вокзале, по договорённости. Но бензин там стоит очень дорого. Не знаю сколько стоил летом 2012, но летом 2011 стоил 35 рублей за литр 95 бензина. Правда, сказано было, что за качество они отвечают. Если потребуется следующим летом контакт дам.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

2. Snacke, спасибо.
    Буду благодарен за контакты.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Гораздо проще подъехать в ГИМС, вызвать такси и съездить на заправку, что мы иногда и делаем, чем заправляться неизвестно чем на речпорту. Ну, я так думаю.
    Ответить Ответить

4. Вообще то тема ни о чем.На все 100 согласен с МАКС 90.Была заправка на Городомле,но тогда были и другие порядки.Если сейчас доставить бензин на Остров,то его цена вряд ли кого устроит.
    Ответить Ответить

5. Макс90, спасибо.
    С ГИМСом обязательно свяжемся - выясним инфу, но они реально могут не знать - это не входит в их обязанности.
    Что касается заправки сухопутной, то такой вариант возможен, но, например, от Хатинь бора по воде до Осташкова 8-10 км, если не ошибаюсь, а по суше 30. Заправлять бак в 200 литров канистрами, как понятно, возможно, но запарно. Тащить катер тоже можно, но сложно, операция часов на 4-5... Даже, если бензин на Речном по 40-45 рублей, то есть на 25%-45% дороже, чем на АЗС, то разница на баке 2-3 тысячи. Гемор таких денег не стоит. :-)
    Ответить Ответить

6. Волшебная страна Городомля
    Lavrenty, тут вопрос в количестве баков.... У меня за сезон уходит больше тонны. На Речном особо не позаправляешься.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    На территории гимс можно катер оставить, дальше на такси 6 канистр по 30 л и всё, че сложногото
    Ответить Ответить

8. г.Кириши Ленинградская обл.
    У самих два бака по 140 литров каждый. Заправляем полностью когда на трейлере тащим. А потом по мере необходимости стандартными 20 л канистрами дозаправляем.
    Ответить Ответить

9. Господа, все варианты рассматриваются. Ищется наиболее адекватный ситуации.
    Мы, к сожалению, ограничены по времени. Приезжаем на неделю всего. Поэтому пусть дороже, но быстрее и проще.
    Всем спасибо за советы. Обстановка стала более понятна.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5299
    зовите, Гари, он быстро бизнес-план плавбункербазы налабает...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя