Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 140

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Нда, тема это липкая, оставим ее, пока ничего не прилипло. Как то так...
    Да, главное, чтобы нашего Дугласа не обижали:-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. Его обидишь.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: SM
  4. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Благодарностей: 162
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Его обидишь.
    Обидеть могут кого угодно
    Понедельник начинается в Субботу
    Ответить Ответить

5. Обычно так говорят люди, которых сложно обидеть.
    Ответить Ответить

6. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Сняли первые 30 кг.огурчиков. На рынке сдали без проблем по 180 руб. за кило.
    Я тем временем заканчиваю сборку самодельных тоннельных парников под выгонку лука на опытном участке.
    Если понравится то летом бум собирать пробную теплицу. Будет она где то 8Х20 неказиста и собрана из старых
    оконных рам и пленочной крыши, так как данные материалы уже есть и не надо ничего покупать.
    Прилагаю фотки начального этапа моего варианта сборки тоннельных парников. 3 парника размерами 1.3Х10.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Drumle, VIA, Альф, рыбачка
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4286
    Это такая игра есть - выращивание огорода в компьютере. Виртуально строим теплицу, виртуально поливаем, виртуально снимаем урожай. А реальные деньги снимает Дуглас, что, впрочем, не удивительно.

Поздравляю с первым урожаем!
    +
    Ответить Ответить

9. duglas, у вас совсем весна!!! ЗдОрово! А какая температура? И насколько возможны холода? Это я к чему. Был опыт выращивания помидор не под плёнкой, а под укрывным материалом. Теплица 6х3. Правда с летом повезло, было жаркое. У соседей под плёнкой всё горело, а у меня был огромный урожай. Чем хорош укрывной-проветривается, дождиком увлажняется, но слегка, в отличие от плёнки жив и на следующий сезон. Брала самый толстый. Сейчас так огурцы выращиваю, под дугами.
    А где фото урожая?
    Ответить Ответить

10. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Вы имеете ввиду защитную сетку ? Да мы планируем в мае-июне снять пленку и натянуть защитную сетку сороковку. А до конца мая просто держать пленку на парниках приоткрытой с боков для вентиляции а сверху пленка укроет зеленый лук от излишнего солнца.
    Температуры уже в январе держались стабильно плюсовые 5-10 днем а с начала февраля установилась плюс 10-15 днем и 2-3 тепла ночью. Так что лук скорее всего начнем высаживать на следующей неделе так как погоду обещают такую до конца месяца а высадка и так во всех доступных источниках рекомендована с конца февраля - начала марта. Так чо тянуть не имеет смысла. Хотя холода и в марте возможны. Однако лук устойчив к краткосрочным заморозкам. Вобщем попробуем.
    Добавил фотки первых огурчиков те что себе оставили.
    Ответить Ответить

11. duglas, именно укрывной материал http://www.1d.ru/categories/70/ Он хорошо держит тепло.
    Ответить Ответить

12. Аватар для brig
    Осташков
    Благодарностей: 1214
    Цитата Сообщение от duglas Посмотреть сообщение
    Сняли первые 30 кг.огурчиков. На рынке сдали без проблем по 180 руб. за кило.
    Я тем временем заканчиваю сборку самодельных тоннельных парников под выгонку лука на опытном участке.
    Если понравится то летом бум собирать пробную теплицу. Будет она где то 8Х20 неказиста и собрана из старых
    оконных рам и пленочной крыши, так как данные материалы уже есть и не надо ничего покупать.
    Прилагаю фотки начального этапа моего варианта сборки тоннельных парников. 3 парника размерами 1.3Х10.
    А в Осташкове Тверские тепличные огурчики продают за 225 рублей.
    Ответить Ответить

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя