Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 94
  1. Цитата Сообщение от ВериК Посмотреть сообщение
    А вы я так поняла в энергосбыт еще ничего не платили?? Так почему же они должны считать что у Вас "переплата"? переплатили вы в Зато!!! они расчеты ведут по счетчикам а не по расчетам которые у вас были с предыдущей компанией...
    В квитанции указан объем проплаченой электроенергии.И как по вашему они должны получить точку начала отсчета потребляемой электроэнергии.
    Ответить Ответить

2. контролеры снимают показания счетчика нет ну действительно вы думаете зато передало вашу переплату энергосбыту??? так не делается При переходе в новую компанию все расчеты с нуля - 0
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    В квитанции указан объем проплаченой электроенергии.И как по вашему они должны получить точку начала отсчета потребляемой электроэнергии.
    эта точка должна прослеживаться в ваших квитанциях и еще раз хочу подчеркнуть - если вам нечего бояться - предъявите квитанции об оплате! или можт у вас счетчик "сломался" ? причем давным давно?
    Ответить Ответить

4. по сути ваши деньги лежат в зато!! а не у электриков, вам надо требовать возврата с зато.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от алиса87 Посмотреть сообщение
    эта точка должна прослеживаться в ваших квитанциях и еще раз хочу подчеркнуть - если вам нечего бояться - предъявите квитанции об оплате! или можт у вас счетчик "сломался" ? причем давным давно?
    Начальная точка есть,исходя которой за 3 года оплаты 1оо кВт,каждый месяц и произошла переплата в 700кВТ
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Начальная точка есть,исходя которой за 3 года оплаты 1оо кВт,каждый месяц и произошла переплата в 700кВТ
    Да забыл кому предъявить?
    Ответить Ответить

7. В том то и дело! вы пойдете в суд с платежами, которыми вы внесли в ДРУГУЮ организацию!!!
    Ответить Ответить

8. Я знаю что энергосбытовая компания находится по адресу: г. Осташков, ул. Володарского, дом 61, 2 этаж, вроде 5 офис. В их обязанность входит объяснить подробно обратившимуся абоненту и сделать распечатку оплат, которые есть у них в программе, поэтому - попытка не пытка, попробуйте обратиться еще раз. Главное желание ваше разобраться
    Ответить Ответить

9. Алиса вы случайно не ясновидящая.Так как вы во многом оказались правы в предсказании моего характера.У меня просто аллергия на действия чиновников,когда мне объясняют,что белое это черное и наоборот,при этом не могнув глазом.И вы предлагаете мне еще сделать одну попытку,лично я рассматриваю это как унижение.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от ВериК Посмотреть сообщение
    В том то и дело! вы пойдете в суд с платежами, которыми вы внесли в ДРУГУЮ организацию!!!
    Ничего страшного ВериК,прорвемся не в первой чинуш на место ставить.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя