Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 94
  1. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Я бы начал с звонка их руководству. Суд долго и никому не интересно.
    Написал в письмо в Тверьэнергосбыт,жду ответа.
    Ответить Ответить

2. А вот интересно, Вы тут утверждаете, что "Энергосбыт получил официальные данные от оффициальной организации МПЖКХ Солнечный" - Вы сами то видели эти официальные данные. А второй момент: значит чатиться тут, доказывая почему то нам, что "Вы не верблюд" - у вас время есть, а выяснить свою спорную ситуацию на месте, непосредственно с виновницей, по вашему мнению, данной ситуации - у вас времени, значит нет??? тем более что вы та, как я понимаю уже были...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от алиса87 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Dyka, "разбираться как законнопослушный гражданин", нужно хотя бы потому что таковым, я надеюсь, вы являетесь! это во первых, во вторых, я совершенно не удивлюсь тому, что при передачи ЗАТО Солнечного, могли произойти такие вещи как: ЗАТО Солнечный передал ту информацию, которая у них была по поводу ваших показаний (в том числе и не глядя на ваш счетчик), а вот организация которая их приняла - могла сравнить их с фактическими показаниями (как вариант). Вариантов может быть масса, и некоторые из них - в конечном счете могут привести к тому - что после долгих выяснений отношений с энергосбытовой компанией, можете оказаться неправыми ВЫ, многоуважаемый Dyka (это тоже как вариант), и вот тогда Вы будете выглядеть очень смешно!! Хотя я конечно понимаю, что вот об этом то Вы конечно же уже не сообщите всем нам....
    Для Вас Алиса сообщу лично,чем закончится решение данной проблемы.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Для Вас Алиса сообщу лично,чем закончится решение данной проблемы.
    благодарю) ато прям таки переживаю уже за исход данной проблемы
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от алиса87 Посмотреть сообщение
    А вот интересно, Вы тут утверждаете, что "Энергосбыт получил официальные данные от оффициальной организации МПЖКХ Солнечный" - Вы сами то видели эти официальные данные. А второй момент: значит чатиться тут, доказывая почему то нам, что "Вы не верблюд" - у вас время есть, а выяснить свою спорную ситуацию на месте, непосредственно с виновницей, по вашему мнению, данной ситуации - у вас времени, значит нет??? тем более что вы та, как я понимаю уже были...
    Прежде чем приступить к каким то действиям, и кому то что либо доказывать,я собираю необходимую информацию и документы подтверждающие правильность моих действий.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Прежде чем приступить к каким то действиям, и кому то что либо доказывать,я собираю необходимую информацию и документы подтверждающие правильность моих действий.
    Ооо я надеюсь, что вы как раз таки этим заняты, а не поисками поддержки в чате таких же простых абонентов, как и ни вы)
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: ВериК
  8. А вы я так поняла в энергосбыт еще ничего не платили?? Так почему же они должны считать что у Вас "переплата"? переплатили вы в Зато!!! они расчеты ведут по счетчикам а не по расчетам которые у вас были с предыдущей компанией...
    Ответить Ответить

9. Алиса, Вы как-то неравнодушны к энергетикам.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от алиса87 Посмотреть сообщение
    Ооо я надеюсь, что вы как раз таки этим заняты, а не поисками поддержки в чате таких же простых абонентов, как и ни вы)
    Я просто изложил действия чиновников к основной теме,а из этого развернулась такая вот беседа,из котрой стало ясно,что я должен доказать ,что я прав.Почему бы просто напросто каждый делал то ,что ему положено и в рамках своей компетенции,тогда и небыло бы никаких проблем.
    Ответить Ответить

11. так вот и я о том!!! Ладно, допускаю, что человеку не разобраться в данных расчетах и элементарно по фигу кто какие расчеты берет - ну блин, придти нормально в организацию (что кстати уважаемый Dyka, как я все таки понимаю делал, только видимо по неумеренному темпераменту не нормально) и по говорить! раз уж такая ситуация сложилась, до истины то добраться надо все таки нужно!!!!! Кстати, не вмешалась бы я в эту полемику изначально, если бы не была в моей жизни похожая ситуация, вот поэтому и хочу достучаться до человека с призывом: разберитесь лучше мирно, можете оказаться неправыми именно ВЫ!!!
    Ответить Ответить

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя