Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94
  1. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Что значит ложил? Чем они это объясняют?
    Андрюх я им предоставил наши квитанции в которых указано,что произведена оплата за 1600кВТ,такие же сведения им передало ЖКХ,на счетчике на данный момент 0942 КВт.Но умные барышни посчитали,проигнорировав мои квитанции и данные ЖКХ,что оплачено 600КВт,т.е просят оплатить еще 342 кВТ.При этом никакие аргументы их не интересуют,и из всех слов что они знают,зто придем отключим.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от алиса87 Посмотреть сообщение
    В любом случае посоветовала бы:
    1. взять все свои квитанции об оплате и обратиться в данную энергосбытовую компанию с вопросом сверки данных квитанции и фактических показаний.
    2. На сколько я понимаю - энергосбытовая компания (нынешняя) взяла фактические показания вашего счетчика (после то, как ЗАТО Солнечный перешел в их ведение), а по вопросам переплаты, вам необходимо обратиться именно туда куда вы платили (ЖКХ ЗАТО Солнечный)
    Алиса 87,вы долго стучитесь в дверь,за которой никого нет.Я не привык объснять чиновникам ,что я не верблюд.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    просят оплатить еще 342 кВТ
    ну ведь они не просто так просят? Они должны, наверное, предоставить Вам какие-то расчеты.. какие-то источники того, откуда они взяли свои данные, чтоб "убедить" Вас в своей правоте.
    А так выходит, что они с потолка берут цифру и просят оплатить? Безо всяких оснований?
    Тады в суд..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    ну ведь они не просто так просят? Они должны, наверное, предоставить Вам какие-то расчеты.. какие-то источники того, откуда они взяли свои данные, чтоб "убедить" Вас в своей правоте.
    А так выходит, что они с потолка берут цифру и просят оплатить? Безо всяких оснований?
    Тады в суд..
    В ЖКХ мне сказали,что они дважды продублировали сведения для энергосбыта.Но сотрудицы мне напрямую говорят,что это ошибочно.Разговор с ними напоминает общение в палате № 6.
    Ответить Ответить

5. похоже у вас с выдержкой тоже плохова то!!!! складывается впечатление, что вам просто нужно измотать нервы себе и всем вокруг! а разобраться желания то и нет!
    Ответить Ответить

6. ну ведь они не просто так просят? Они должны, наверное, предоставить Вам какие-то расчеты.. какие-то источники того, откуда они взяли свои данные, чтоб "убедить" Вас в своей правоте.
    Тады в суд..
    Вот в том то и дело! что разбираться то человек по видимому не хочет!!!
    Ответить Ответить

7. и задача ваша в данной ситуации доказать не то что "Вы верблюд", а как раз наоборот
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от алиса87 Посмотреть сообщение
    похоже у вас с выдержкой тоже плохова то!!!! складывается впечатление, что вам просто нужно измотать нервы себе и всем вокруг! а разобраться желания то и нет!
    Милая Алиса поясните почему я должен в чем то разбираться как законнопослушный гражданин.Энергосбыт получил официальные данные от оффициальной организации МПЖКХ Солнечный.Я в свою очередь предоставил квитанции об оплате.Если у Вас много свободного времени,чтобы кому то что то доказывать, у меня такого нет.Да и конструктивный разговор может быть лишь тогда когда люди слушают обюдные доводы.
    Ответить Ответить

9. Я бы начал с звонка их руководству. Суд долго и никому не интересно.
    Ответить Ответить

10. Уважаемый Dyka, "разбираться как законнопослушный гражданин", нужно хотя бы потому что таковым, я надеюсь, вы являетесь! это во первых, во вторых, я совершенно не удивлюсь тому, что при передачи ЗАТО Солнечного, могли произойти такие вещи как: ЗАТО Солнечный передал ту информацию, которая у них была по поводу ваших показаний (в том числе и не глядя на ваш счетчик), а вот организация которая их приняла - могла сравнить их с фактическими показаниями (как вариант). Вариантов может быть масса, и некоторые из них - в конечном счете могут привести к тому - что после долгих выяснений отношений с энергосбытовой компанией, можете оказаться неправыми ВЫ, многоуважаемый Dyka (это тоже как вариант), и вот тогда Вы будете выглядеть очень смешно!! Хотя я конечно понимаю, что вот об этом то Вы конечно же уже не сообщите всем нам....
    Ответить Ответить

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя