Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 94
  1. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 174
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Myrzilka, а что тогда и время терять на эти суды.
    Вот та все говорят...а почему НЕТ?
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Sem.kli-serhg

3. Осташков
    Благодарностей: 0
    Я тоже заинтересована вопросом, мне непонятны два момента:
    1. почему на сайте ФАС не выложено именно это решение и от сентября 2012 года, и от 2013 года, этих публикаций просто нет!
    2. я обратилась в тер.отдел по защите прав потребителей с этой инфой с полной уверенностью, что я потребитель, хочу справедливости...но там мне отказали, сославшись на их неправомочность и посоветовали обратиться в прокуратуру..

я пока не дошла,
    ИИИИХАААА! весна
    Ответить Ответить

4. Интересно, а понизят хоть тариф щас или как? Хоть бы с начала этого года пересчитали что ль...ну так.. размечталась....
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  7. Наш осташковский филиал ничем не лучше.Такое ощущение что конторе подошло бы название шараш- монтаж.Оплаты по ЗАТО Солнечный передали на прямую энергосбыту.Оказалось что у меня переплата в 700 КВт,так требуют погасить оплату еще 300КВт,или отрзать потребление.Все предоставленые документы их даже не интересуют.На лицо фальсификация документов переданых ЖКХ Солнечный.И сотрудницам наплевать на все,потеряли всякий страх.
    Ответить Ответить

8. А почему нельзя сходить в ЖКХ и просто разобраться?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    А почему нельзя сходить в ЖКХ и просто разобраться?
    Так причем здесь ЖКХ.Я же пояснил,что энергосбыт ложил,на данные от жкх,и на мои квитанции по оплате.
    Ответить Ответить

10. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 205
    Мне в марте пришла квитанция на 600 р с копейками,без всяких показаний.Что-то типа за предоставление услуг,пошла и оплатила не вникая. Наверно зря.Разбираться буду летом,в отпуске.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Так причем здесь ЖКХ.Я же пояснил,что энергосбыт ложил,на данные от жкх,и на мои квитанции по оплате.
    Что значит ложил? Чем они это объясняют?
    Ответить Ответить

12. В любом случае посоветовала бы:
    1. взять все свои квитанции об оплате и обратиться в данную энергосбытовую компанию с вопросом сверки данных квитанции и фактических показаний.
    2. На сколько я понимаю - энергосбытовая компания (нынешняя) взяла фактические показания вашего счетчика (после то, как ЗАТО Солнечный перешел в их ведение), а по вопросам переплаты, вам необходимо обратиться именно туда куда вы платили (ЖКХ ЗАТО Солнечный)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя