Показано с 1 по 8 из 8
  1. ФНС

Типа что стали беспределить ,или просто не весть кого набрали.Типа налог на машину увеличился на 2000 рублей,разделил на 150,типа лошади с половинками и осьмушками не бывают.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

2. бывают повышающие коэффициенты.

3. Типа налог на роскошь(если такой является данный авто),свыше 250 л.с. налог не поднимали,в ПТС чётко прописано.Думаю дуркуют кто работает,типа добавим 2-3 штуки эти не заметят,а ими покроем других,типа премия обеспечина.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4285
    Мы опять будет обсуждать несуществующую новость?
    +

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Пишите письма (с)

6. Gary,типа я думал мне приплюсовали налог на утилизацию,так нет,был ответ вы типа оплатите,а мы потом посчитаем и если вы переплатили,то потом, завтра отдадим,половину(как в кино).Типа они на штрафы пени,а на пени ещё пени,и так в прогрессии.Ну были бы нормальные спецы,а так типа прихожане,по принцыпу :Украл,купил телефон уволился".Им некогда работать ,он обсуждают кто,где и почём снял хату.Парадокс в том,что своих же земляков более удачных маринуют хуже москалей.

7. Дружище ПУД! Тут на форуме есть кое-кто, ненавидящий и презирающий всё русское (особенно народ), что, однако, не мешает этому человеку выражать свою мысль вполне неплохо, на правильном русском языке.
    А вот Вы, судя по подписи в Вашем профиле, считаете себя патриотом, но, однако, Ваши сообщения - это издевательство над русским языком; понять Вашу мысль - довольно мучительный процесс. Сможете прокомментировать это явное несоответствие? Если сможете обойтись без вставки "типа" - буду признателен.
    "- У вас там, на Земле, что, есть вода? И вы не извели её на лутц?
    - Конечно, есть! И реки есть, и моря, и Селигер!"
    (почти "Кин-Дза-Дза")

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Mick,
    А вот Вы, судя по подписи в Вашем профиле, считаете себя патриотом, но, однако, Ваши сообщения - это издевательство над русским языком; понять Вашу мысль - довольно мучительный процесс. Сможете прокомментировать это явное несоответствие? Если сможете обойтись без вставки "типа" - буду признателен.
    мы давно знаем этого автора и обходимся без переводчика, a для тех новых обычно 120, делает литературный перевод
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!