Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 135
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1481
    Ikra,возможно мой опыт тебе пригодится. Пошла в ОВИР делать биометрический паспорт, а там, оказывается, вольно приходящих вообще не принимают. ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ! Пришлось ретироваться. Дозвонилась, записалась, пошла дней через 10, как записали, к назначенному времени. В течении 15 минут мною занимались, в том числе сфотографировали. Через месяц пошла забрала готовый докУмент. Форму анкеты доставала из инета. Отсылась анкету по инету нет никакой необходимости. Все равно идти надо, бумажки нести и фотографироваться.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Ikra
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    ЛенаО, спасибо! Как-то я временно забросила этот процесс. Теперь попробую дозваниваться в ОВИР.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Запросил информацию по штафам ГИБДД. Пришел ответ - штрафов нет. Но, я то знаю, что за прошлый год были три штрафа, по видеофиксации за превышение скорости, которые вовремя оплатил. Вопрос: кто-то может пояснить эту ситуацию? Может информация предоставляется только по не оплаченным штрафам?
    только не оплаченные штрафы (как я знаю) - если оплатили - то они исчезают, если прошел год с момента получения штрафа, а Вы не оплатили, они тоже сгорают...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Альф
  6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11372
    djvan, а Вы какие-то еще улуги "пользовали"?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Я, кроме штрафов ГИБДД, еще смотрел состояние пенсионного счета и подавал заявление в полицию. Все работает.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Альф
  9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4734
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    расскажите потом как-чего по финалу...

а то обычно как-то так http://www.youtube.com/watch?v=tc-B2zULpRY
    или за деньги, или по знакомству...
    День 1
    13.45 - пришла к зданию ОУФМС. Список из 134 человек. Идет 23-й номер. На приеме 1 сотрудник.
    Записалась 135-й, оставила список -продолжение и ушла.
    18.00 - пришла вновь. Мой список висит на двери. В списке уже 160 человек. На приеме снова 1 сотрудник. Идет 56-й номер.
    20.00 - полон офис народу. 1 сотрудник принял за день 86 человек.

Составили новый список на завтра.

День 2

Благодаря людям, которые дежурили всю ночь под окнами УФМС, выполняя за УФМС работу по организации приема граждан, честно ведя списки и находясь в своих личных машинах с обогревателями, в 11 часов я сдала анкету.

Раньше такого не было. Приходила, стояла в очереди 2-3 часа, сдавала, уходила.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5303
    ахринеть... модернизация))
    jedem das seine
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    День 1
    13.45 - пришла к зданию ОУФМС. Список из 134 человек. Идет 23-й номер. На приеме 1 сотрудник.
    Записалась 135-й, оставила список -продолжение и ушла.
    18.00 - пришла вновь. Мой список висит на двери. В списке уже 160 человек. На приеме снова 1 сотрудник. Идет 56-й номер.
    20.00 - полон офис народу. 1 сотрудник принял за день 86 человек.

Составили новый список на завтра.

День 2

Благодаря людям, которые дежурили всю ночь под окнами УФМС, выполняя за УФМС работу по организации приема граждан, честно ведя списки и находясь в своих личных машинах с обогревателями, в 11 часов я сдала анкету.

Раньше такого не было. Приходила, стояла в очереди 2-3 часа, сдавала, уходила.
    Не удивительно, что у вас сосули падают на людей, в бескультурной столице подобные списки запретили еще лет пять назад.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Альф
  13. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4734
    Ну, я была бы не "я" )))
    За сегодня: письмо в прессу + обращение на сайт УФМС по СПБ и ЛО. Благо я знаю, кто там начальник.

А кто у нас стоит над УФМС ? ФСБ?
    Ответить Ответить

14. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А кто у нас стоит над УФМС ? ФСБ?
    Органы власти
    Ответить Ответить

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя