Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 135
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    Расскажите, что там за регистрация на госуслугах? Зарегилась как-то, не глядя, оказалось - по упрощенному варианту, а по нему паспорт сделать нельзя. В другом варианте просят какое-то подтверждение личности, которое делать - тот еще гимор... Через Почту России, Ростелеком или добывать где-то электронную подпись. Все это не быстро, потому что надо куда-то идти, чего-то брать, потом чего-то ждать. У всех так?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Расскажите, что там за регистрация на госуслугах? Зарегилась как-то, не глядя, оказалось - по упрощенному варианту, а по нему паспорт сделать нельзя. В другом варианте просят какое-то подтверждение личности, которое делать - тот еще гимор... Через Почту России, Ростелеком или добывать где-то электронную подпись. Все это не быстро, потому что надо куда-то идти, чего-то брать, потом чего-то ждать. У всех так?
    Я регился с помощью подтверждения. заполнил заявление и в этот же день съездил в один из офисов ростелекома (ко мне ближний - Коломенская) - получил и сразу начал на паспорт заполнять.... а по почте 2 недели ждать...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Ikra
  4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4734
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    заполнил заявление и в этот же день съездил в один из офисов ростелекома
    Он лайн не получается (((
    Ответить Ответить

5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Это один раз - типа чтобы доказать что ты именно тот человек и можешь пользоваться госуслугами. Один раз получил и на всю жизнь Пора бы уже организованно на работах и в учебных заведениях выдавать - чтобы приобщить народ к госуслугам - а то многих это отпугивает. Я первый раз о госуслугах задумался, когда 2 дня в очереди на постановку машины на учет стоял... и видел как народ подходит в отдельное окошко, и довольно быстро все сдает - да и по понедельникам можно записываться на постановку\снятие учета авто....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    Ну, в общем, госуслуги у меня не пошли... Было два свободных дня, но категорически не моглось никуда выходить - болела немножко. А из дома ничего полезного сделать не удалось. Пойду старым, проверенным путем, и не буду заморачиваться с их ненавязчивым государственным сервисом.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4734
    Один раз получил и на всю жизнь
    Сомневаюсь
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11377
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ну, в общем, госуслуги у меня не пошли... Было два свободных дня, но категорически не моглось никуда выходить - болела немножко. А из дома ничего полезного сделать не удалось. Пойду старым, проверенным путем, и не буду заморачиваться с их ненавязчивым государственным сервисом.
    Спасибо тебе! Сам бы ну не в жизнь... Зарегистрировался за время с твоего поста #41 до поста #42 от djvan. Теперь жду заказное письмо с кодом.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5303
    Я первый раз о госуслугах задумался, когда 2 дня в очереди на постановку машины на учет стоял... и видел как народ подходит в отдельное окошко, и довольно быстро все сдает - да и по понедельникам можно записываться на постановку\снятие учета авто....
    мда, в мск без помощи оборотней и людей в теме было никак... а в осташкове красота... и даже терминал оплаты рядом с ГАИ... все для людей!

p.s. в москве при любом автосалоне есть люди, кто ставит и снимает авто с учета... только этим и занимаются...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Он лайн было в самом начале, сам я зарегился, а вот жену уже не смог. Видимо какие то махинации были с этим делом, вот и усложнили, или очередной распил придумали
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11377
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе! Сам бы ну не в жизнь... Зарегистрировался за время с твоего поста #41 до поста #42 от djvan. Теперь жду заказное письмо с кодом.
    С момента регистрации прошло 7 дней, и вчера, 31 января, пришло письмо с кодом активации. Активировал личный кабинет... Нда... наверное лучше бы этого не делал...

Запросил информацию по штафам ГИБДД. Пришел ответ - штрафов нет. Но, я то знаю, что за прошлый год были три штрафа, по видеофиксации за превышение скорости, которые вовремя оплатил. Вопрос: кто-то может пояснить эту ситуацию? Может информация предоставляется только по не оплаченным штрафам?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя