Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 135
  1. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Я делал через госуслуги, все заполнил через интернет, ничего не распечатывал, сфоткался на телефон, так же через сайт госуслуг приложил эту фотку, через несколько дней пришло письмо - что все верно и можно приносить документы - по факту принес паспорт, старый загран, заверенную копию трудовой и квитанцию. Зашел - девочка за 2 минуты все посмотрела, копию и старый загран отдала обратно, сфоткала меня. Через две минуты я уже выходил из паспортного стола. Через 2 недели пришла смс - что все готово, пришел, получил, вышел... Госуслуги рулят...
    а в чем реально рулежь то? я правда не понимаю. теже самые 2 визита. вы не сказали про очередь - соблюдено время?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15739
    Ikra, ЯЯ делала и подробно про это где-то тут написала. У меня знакомые делали. Ребёнку 2 недели, взрослым ровно месяц.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Ikra
  4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    djvan, а какой паспорт делали - биометрический или старого образца?
    чтобы вам распознать какой - обращайте внимание на то, где происходит фотографирование. если в ФМС, то биометрический.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ikra
  6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4733
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    теже самые 2 визита.
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    заверенную копию трудовой
    Еще один визит (для меня это в другой корпус через Неву).
    Ответить Ответить

7. Ирин, могу кинуть в пдфе анкету для заполнения,
    меня Андрей сфотографировал и распечатали на принтере нашем,
    2 фото сделали, взяли только 1.
    квитанцию тоже надо распечатать и идти платить у кого есть поблизости ссылка киньте плиз, тоже оказалось надо, не мне.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Ikra
  9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    Кинь, будь добра! А то у меня эти госуслуги сегодня что-то тормозят.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    а в чем реально рулежь то? я правда не понимаю. теже самые 2 визита. вы не сказали про очередь - соблюдено время?
    Не надо на работе справку брать, только заверенную копию книжки. Не надо стоять в очереди и думать что чтото не так заполнено - все заполняешь через инет. Мне сказали в какое время прийти и в какой кабинет - меня устроило (хотя жене в общую очередь сказали - другой паспортный стол у нее - а друг 2 раза ходил не смог очередь выстоять - потом через госуслуги все моментально сделал). Все быстро - не надо там долго сидеть - девочка только проверила соответсвие документов и сказала что придет смс о готовности - ни разу еще паспорт так быстро не оформлял.

чтобы вам распознать какой - обращайте внимание на то, где происходит фотографирование. если в ФМС, то биометрический.
    Совершенно верно - брал биометрический - фоткали в паспотном столе - фотка норм получилась
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: AA
  12. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    В очереди не стоять
    Ответить Ответить

13. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    Мефилиска, ящичек у тебя переполнился, почисти!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Мефилиска
  15. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Не надо стоять в очереди и думать что чтото не так заполнено
    я смарю, самый крутой сервис на эту тему - в О! )))))
    И очереди нет.. и за тебя все могут заполнить, что тебе и голову ломать не надо.
    Отличная услуга
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя