Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 209
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Значит, что? Надо менять Конституцию, не всю, конечно, а статью Конституции о ЦБ
    С нынешнем парламентом нет больших проблем в изменении Конституции. правда с прошлым было еще проще. Тогда изменили, легко, срок президентства и парламента. Ну что еще чего не хватает в Конституции ?
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

2. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Вот он корень всех проблем,не дадим наш ЦБ в грязные руки западных финансистов,акул мирового капитала и заживем счастливо...немного уже ждать осталось.

3. Сказали спасибо: Urry

5. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Смешно даже читать, можно просто сменить главу Центробанка и поставить своего, надёжного. Было бы желание.
    Вы не поняли. Кто глава ЦБ, Улюкаев или другой нанятый председатель - это неважно. Они лишь выполняют должностные инструкции. Это же ежу понятно, что это моё "не суйся" - это так, для красного словца. Речь идет о национализации Центробанка путём изменения законов, сейчас ЦБ наш только формально, а по сути работает в интересах англосаксов.
    "- У вас там, на Земле, что, есть вода? И вы не извели её на лутц?
    - Конечно, есть! И реки есть, и моря, и Селигер!"
    (почти "Кин-Дза-Дза")

6. Типа вы о чём,в официальной прессе,типа не законный отток капиталла типа от 100 до 500 млд. у.е в год +мигранты,вы типа разделите на 127 лимонов населения.Так и будут жить в нищите. Кризиса не будет,и так все живут по нормам армии и зеков.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

7. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Mick Посмотреть сообщение
    Вы не поняли. Кто глава ЦБ, Улюкаев или другой нанятый председатель - это неважно. Они лишь выполняют должностные инструкции. Это же ежу понятно, что это моё "не суйся" - это так, для красного словца. Речь идет о национализации Центробанка путём изменения законов, сейчас ЦБ наш только формально, а по сути работает в интересах англосаксов.
    многие российские предприятия наши только формально...

8. Цитата Сообщение от Mick Посмотреть сообщение
    учить теорию.

9. Сказали спасибо: 120
  10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4733
    Как же антимагнитский закон тогда прошел через Госдуму?

Это ручное управление. Обратите внимание, что не все депутаты хотели голосовать. Убоявшись Путина, несмотря на партийную проамериканскую систему, они проголосовали. Но это специфика России. Почему в Ленинграде 90 процентов погибло, а город выстоял? Это невозможно в Европе, там бы сдались еще до подхода армии. У нас другой менталитет. Американцы, Наполеон, Гитлер не понимали этого. Они думают, что если перед тобой сила, то нужно сдаться, а в России важнее правда.
    http://www.lenta.ru/articles/2013/01/22/fedorov/

+ 1000 !

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4285
    Влияние США на Путина всегда было темой для меня существенной и часто все определяющей. Т.к. антиамериканской часто являлась лишь риторика, а не действия.
    +

12. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Но это специфика России. Почему в Ленинграде 90 процентов погибло, а город выстоял? Это невозможно в Европе, там бы сдались еще до подхода армии. У нас другой менталитет. Американцы, Наполеон, Гитлер не понимали этого. Они думают, что если перед тобой сила, то нужно сдаться, а
    а кто бы разрешил им, погибшим героям ,сдаться. А по приказу Жукова если солдат сдавался в плен, то его семья и родственники должны были быть расстреляны.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя