Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 209

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4083
    А ты не путай свою личную шерсть с государственной

Я думаю, год будет финансово хороший

2. Сказали спасибо: VIA

3. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    VIA,
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    На мой взгляд покупательская способность население сместилась из области одежды, еды в более серьезные области : строительство, покупка квартир, земли, дач, а также не жалеют денег на театр, кино, развлечения и путешествия.
    Не видно что-то очередей за квартирами ,землей и дачами , а покупательская способность не знаю как у вас в Питере, у нас на пререфирии в сторону еды сместилась!

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4734
    Gary, Dut, спасибо за оптимистичные настроения !

buyan, в малых городах все впереди !

5. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    VIA, Угу ...

6. Год может и будет финансово хорошим. Но отдаленные перспективы неважные. Какой может быть оптимизм, если крупнейшая экономика при заработке 180 млрд. долл. в месяц тратит 300 млрд. долл.? Откуда? Фондовый рынок вообще фикция, вот сегодня, к примеру, пойдет он вниз или нет связывают с тем, кого назначат главой Еврогруппы. Бред полный, новости из пальца высосаны и на них построен этот мыльный пузырь.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

7. Сказали спасибо: 120, Dut
  8. ничто так не портит репутацию экономиста, как прогноз цены на нефть.
    Е. Гайдар.

9. Сказали спасибо: 120
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4286
    Крион, у них даже список новостей на год расписан и под каждую новость они ожидают роста или падения спроса.
    +

11. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    На мой взгляд покупательская способность население сместилась из области одежды, еды в более серьезные области : строительство, покупка квартир, земли, дач, а также не жалеют денег на театр, кино, развлечения и путешествия.

12. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9809
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Где то я уже это слышал, что с жильём хорошо:

13. Сказали спасибо: SM
  14. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4286
    120, а тут и слушать не надо - достаточно посмотреть на дома в Подмосковье, машины на улице на отдыхающих в турах, посмотреть динамику продаж квартир.

То-то всплолошаться белоленточники, когда после революции они все это потеряют...
    +

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя