Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Как попасть на Хачин

Доброго дня!
    Подскажите, пожалуйста, как сейчас проще попасть на остров Хачин?
    Я приезжаю в субботу рано утром в Осташков, дальше нужен остров, любая его часть
    Раньше там ходили теплоходы, но сейчас, насколько я знаю, их нет.
    Может, кто подскажет, как добраться на остров быстрее и дешевле?
    Может, кто даст контакт кого-нибудь с лодкой, чтоб нас переправили в субботу утром и в воскресенье забрали?
    Ответить Ответить

2. 8-903-800-10-56 Сергей
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. 8-905-600-54-75 Михаил
    А вообще там проблем с переправой нет- на берегу всегда стоит масса моторок, можно договориться
    Ответить Ответить

4. Благодарю!
    Ответить Ответить

5. а не подскажите, где именно стоят эти лодки?
    вот приезжаю я в Осташков, куда дальше ехать? (и сколько это будет стоить у местных таксистов? )
    Меня, в принципе, устраивает любая часть острова - все равно будем по нему гулять.
    Ответить Ответить

6. Ari_M, вы на чем едите до Осташкова?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ari_M Посмотреть сообщение
    а не подскажите, где именно стоят эти лодки?
    вот приезжаю я в Осташков, куда дальше ехать? (и сколько это будет стоить у местных таксистов? )
    Меня, в принципе, устраивает любая часть острова - все равно будем по нему гулять.
    В принципе лучше всего из Осташкова до Светлицы доехать , там всегда оживленно и лодок много.Стоит что-то около 400 рэ, точно не скажу.
    А гулять по Хачину до Волоховщины например вы полдня будете - остров то не маленький.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Ari_M, вы на чем едите до Осташкова?
    на поезде.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от meluzina Посмотреть сообщение
    В принципе лучше всего из Осташкова до Светлицы доехать , там всегда оживленно и лодок много.Стоит что-то около 400 рэ, точно не скажу.
    А гулять по Хачину до Волоховщины например вы полдня будете - остров то не маленький.
    Погулять и обойти остров - одна из целей путешествия, так что все как раз как надо =)
    Спасибо за информацию!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ari_M Посмотреть сообщение
    обойти остров - одна из целей путешествия
    Надеюсь вы в курсе что "его (Хачина) площадь более 3 тыс. га. С севера на юг протяженность превышает 10 км. С запада на восток-6км."
    Вобщем расскажите потом обязательно, как погуляли
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя