Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57
  1. meluzina, вообще не понимаю, места что ли мало... кругом столько воды.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от meluzina Посмотреть сообщение
    Мы когда рыбу наловили и в садок запихали возле берега - пришла какая-то девица и собралась посуду мыть всякой химией прям в сантиметре от садка. И еще долго орала когда мы ее отгоняли..
    да, такое тоже видел не раз, чистят рыбу, моют посуду... это явления одного порядка. во-первых, что "мне нада" и насрать на всех остальных. во-вторых, что вода то большая и все смоет-растворит. вобщем, после нас хоть потоп.

кроме того, имхо, это тоже самое, что мусорить на берегу. даже более подло, т.к. мусор сам собой когда еще исчезнет, а следы в воде станут незаметны глазу через 10 минут. только гадость эта никуда на самом деле не денется.

я поделился с вами "наболевшим", чтобы узнать ваше мнение и выработать некую линию поведения на будущее. субботник на воде не проведешь. через несколько лет вода в Селигере станет помоями.

пугает статистика просмотров/отзывов. 90% проявляют равнодушие к теме. оставлять дерьмо на берегу плохо, а в воде - черт с ним?!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    ...я поделился с вами "наболевшим", чтобы узнать ваше мнение и выработать некую линию поведения на будущее.
    Голод, пришло время больших жертв - тебе надо объявлять голодовку!
    А если серьезно, то это же вопрос общей культуры населения...
    Надо хотя бы самим нормально себя вести, а там глядишь и другие начнут что-то понимать..
    Ответить Ответить

4. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    meluzina, вообще не понимаю, места что ли мало... кругом столько воды.
    - не согласен по приведенным на шаг выше соображениям, дело не в кол-ве места кругом и не в площади водной поверхности.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Голод, пришло время больших жертв - тебе надо объявлять голодовку!
    А если серьезно, то это же вопрос общей культуры населения...
    Надо хотя бы самим нормально себя вести, а там глядишь и другие начнут что-то понимать..
    - согласен! пока объявил кипешъ!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    - не согласен по приведенным на шаг выше соображениям, дело не в кол-ве места кругом и не в площади водной поверхности.
    Согласен, если дело касается химии, но не органики..
    Ответить Ответить

7. Органика некоторая тоже неприятно когда кругом плавает
    Вообще это всё таже вечная тема - касательно мусора и воспитания...
    Ответить Ответить

8. meluzina, Само собой! я не про эту органику...
    Ответить Ответить

9. Голод, веришь: ТОКА В КИНО ВИДЕЛА ТАКОЕ!
    А в реале.......НЕТ!
    А что: мужики муди тоже промывают?
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 307
    Всё как всегда не так однозначно...Кому -то не нравяться гламурные девицы,а кому то трактористы(например ) которые пришли после трудового дня с куском хозяйственного мыла ополоснуть тело и промыть свою шевелюру.Многие кривят губы (в лучшем случае) от бабуси которая рядом с "господином" туристом полоскает своё не хитрое барахлишко...
    Дорогие мои экологи!Наносите бабулькам и трактористам водички в баньку да протопите хорошенько что бы они не портили вам отдых,а они за это вам спасибо скажут...

P.s.А вообще я за чистоту и порядок на Селигере,просто не бывает чисто белого и чисто чёрного.Везде полутона и оттенки.Та же турбаза "П";-) в первые годы своей работы сваливала (не знаю как сейчас)фекальные массы в ближайший ров,а оттуда в Селигер.Шампунь и кондиционер с этим и рядом не стояли .Вот так.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя