Результаты: Селегер

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • супер

2 50.00%
  • класс

2 50.00%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. здаётся дом на Селегере

не давно приехали от туда сами!!!!обьявление даю по просьбе хозяйки!!!!от себя могу сказать место супер!!!!!просто рай!!мы ездели с мужем в двоём!!!!а потом приехали ещё четверо наших компания!!!!всем понравилось!!!условия таковы,находится это в 4-х км. от Осташкова,деревня Горбово дом с кухней, два телевизора 4-ри комнаты где можно разместиться!!!хозяева живут в отдельном доме,шашлыки без проблем,там стоит огромная беседка прямо в двух шагах от озера,шампура монгал,лодка и даже удочки входят в стоимость,туалет на улице,готовить и мыть посуду вода есть всегда-прямая подача,мыться в бане в любое время дня и ночи они её каждый день подагреваю и вода для помывки горячая и холодная есть круглосуточно!!!!за отдельную плату можно истопить баню!!и из бани прямо в озероКЛАССС!!!!цена такова 500р. с человека или 3000р за весь дом!!!но мы с мужем жили в доме одни пока кто то там живёт других отдыхающих туда не селят!!!я думаю что можно с ними и по дешевле договориться!!!!номер хозяйки 8 905 127 36 70 Тётя Таня!!!имеются немного фоток из личного отдыха!!!если что пишите по мылу отправлю!!!!
    Ответить Ответить

2. Добрый вечер, собираюсь с женой и маленьким ребенком на селигер. скиньте фотки пожалуйстана fobosmen@mail.ru
    Ответить Ответить

3. Скиньте пожайлуста фото на a65@akado.ru
    Ответить Ответить

4. Скиньте и мне фотки, пожайлуста, на tigoron@mail.ru
    Ответить Ответить

5. Скиньте и мне фото пожалуйста.2141983@mail.ru
    Ответить Ответить

6. Здается Селегер ... Да уж!
    Ответить Ответить

7. С тетей Таней созвонилась, хочу увидеть фото. Отправь пожалуйста на SGUSLYAKOVA@yandex.ru
    Ответить Ответить

8. И мне фото пожалуйста izvekovi@mail.ru
    Ответить Ответить

9. И нам можно фоток, пожалуйста kir5474@yandex.ru
    Ответить Ответить

10. А мне можно тоже фотки? ncrop@mail.ru
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя