Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48
  1. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Лена, если бы ты знала, сколько корма было скормлено:-))) Сын сказал, что эти подлещики получились дороже форели:-)))
    Но разве можно деньгами измерить такое удовольствие? Твоим мужчинам привет!
    Света, спасибо, передам! ))) Это чем он их кормил? Надо было поменьше баловать рыбку.)))
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15456
    SM, Спасибо!!!! Жаль пока не могу посмотреть альбом Спасибки под фотками с меня
    Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Света, спасибо, передам! ))) Это чем он их кормил? Надо было поменьше баловать рыбку.)))
    Лена, ну чем-чем, Птичий рынок-то почти рядом, поэтому был закуплен мотыль нескольких сортов и несколько пакетов сухого корма... я думаю не на одну банку красной икры хватило бы... что б нас так кормили:-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

4. Москва
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    SM, Спасибо!!!! Жаль пока не могу посмотреть альбом Спасибки под фотками с меня
    Ромил, не трать время на много спасибок, одна под альбомом вполне меня устроит Свете и детям привет!
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6254
    SM, Свет, спасибо, отличный альбом!) з.ы. Федя супер).
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: SM
  7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Актуальный вопрос )))) Чем топите? Куда сливаете-спускаете? )))))
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Актуальный вопрос )))) Чем топите?
    дык вот.. поленница.. )))))

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Москва
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Актуальный вопрос )))) Чем топите? Куда сливаете-спускаете? )))))
    у нас все просто - дом-то не для постоянного проживания, посоветовать ничего не могу... но я вижу, как народ септики закапывает, насосные станции ставит, кто-то уже готовится к будущему магистральному газу, газовые установки ставит, есть даже дома, которые отапливаются углем...я думаю, на форуме можно найти и практиков и консультантов...
    Вам много предстоит работы... строить дом - это не только тратить деньги, но и время, и нервы:-)))
    Но ничего, глаза боятся, а руки делают...успехов!
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Steel, Я and Я
  11. Свет, отличный отдых на Селигере у вас получился! Даже солнышко у тебя в альбоме есть.Класс!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: SM

13. Москва
    Наташ, мы старались :-)))
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя