Страница 26 из 55 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 546
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Нет, я не видел Молли Скина, он перед армией Хармса читал, причем я думал, что Хармса наизусть знаю, а он нашел книгу, которую я в глаза не видел.

Сын говорил, что уже научился управлять шпалоукладчиком, завидует знакомым, у которых какие-то ночные стрельбы.... а у них нет.
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    Интересно, но наш тоже читает Ремарка и Агату Кристи, правда на русском.
    А записная книжка Молли Скин у вашего сына есть?
    Ремарк - это хорошо. А то очень жалко, что нынешняя молодёжь пропустила этого автора.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11316
    Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    А записная книжка Молли Скин у вашего сына есть?
    ETV1, ты имеешь ввиду ежедневник?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    ETV1, ты имеешь ввиду ежедневник?
    Да, ежедневник. Привезли друзья. Это у них модно.Он там записываем телефоны друзей, дни до окончания службы, наряды и прочее.

Муза, друзья Темы и он сам очень много читают, в том числе и Ремарка.

Gary, а наш герой разворачивал свой радиотехнический комплекс . Все в снегу, ставили антенну и растяжки. Очень доволен.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    ETV1, а, ежедневник тоже купили, по его просьбе. Никогда не знал что это - Молли скин.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4732
    Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    Это у них модно.
    Какая модная нынче армия ! Прямо гламурная: форма от Юдашкина, ежедневники от Молли Скин.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, Юдашкин сказал, что никакого отношения к текущей форме не имеет.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    http://nn.dkvartal.ru/news/v-mulino-komandovanie-pryatalo-40-bolnyx-soldat-chtoby-skryt-epidemiyu-grippa-236707473

В соседней части вот такая история. Сын сказал, что офицеры злые ходят, накрутили всех. А вообще, ну что за глупость - больных детей прятать? Себя не уважать - такой ерундой заниматься.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15729
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    больных детей прятать
    Разговоры про современную армию ( какая она никудышняя) поддерживать и развивать не хочу - не сильно в теме, но это ваше выражение просто резануло. Видимо вы правы. Детей... Так странно звучит применительно к армии, к тем, кто по идее "защитник Отечества" ну и нас с вами. Пусть и начинающий. Не будем вспоминать кто в каком возрасте в войну полком командовал или ещё что-то очень не по детски делал. Очень впечатлило. Ушла думать...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Urry
  11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4732
    Москва. 12 марта. INTERFAX.RU - Минобороны рассматривает возможность создания "научных рот", в составе которых талантливые студенты будут выполнять научно-технические работы в интересах военного ведомства, заявил в понедельник министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу.

"Мы рассматриваем возможность создания подразделений, которым придумали пока рабочее название "научные роты" по примеру спортивных рот", - сказал Шойгу в ходе общения с преподавателями и студентами Московского государственного технического университета (МГТУ) им. Н.Э.Баумана.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=294958
    По-моему, неплохая идея.
    Ответить Ответить

Страница 26 из 55 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя