Страница 24 из 55 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 546
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    ETV1, лицо у Темы хорошее! Как служится ему, что интересного рассказывает?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    Да, у Темчика появилась некоторая "лихость", свобода в движениях и в эмоциях.
    Их начали обучать работе с техникой. Приезжают всяческие проверки. Через день в нарядах. Основная мечта-выспаться. Просил привезти иголок, т.к. у них принято слегка ушивать форменные брюки, а он уже 3 иголки потерял ....
    Впечатление от общения с ним нормальное.
    Есть несколько мелких непонятных моментов, то я думаю, что они разрешаться в следующую поездку.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    ETV1, ты, кроме иголок, ему еще небольшой магнитик привези. Им искать потерянные иголки удобно. И пусть он у него лежит в коробочке, где иголки хранятся, они примагнитятся, и всегда будут на месте.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9809
    За отворотом шапки иголку с ниткой в армии хранят. Втыкают иголку, а на выступающие концы иголки восьмёркой наматывают вдетую в эту иголку нитку.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Анатолий
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4286
    А я собираюсь в ближайшие выходные. Тоже просит иголку, просит научить ушивать форму, дал список, чего привезти.

Отправил посылку, вместо одной пришло две, на почте вскрыли, забрали что им надо, в трм числе и зарядное для мобильного, а сложили в две коробки, так и послали. Почта Р...
    +
    Ответить Ответить

7. Почта Х
    Ответить Ответить

8. 120,не так просто 8-кой,надоть ещё два витка над 8-кой,а то быстро иголку не достанешь,и придётся мотать в обратку.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4286
    Получил два письма, одно от сына, причем вторым письмо пришло письмо, написанное первым, всего лишь 11 января. Почта России, мать ее так! Второе - от командира роты, где тот благодарит за сына. Шутка. Письмо от командира роты, что в учебке сын будет полгода, а не три месяца, как говорили ранее. Вот и понимай.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Надо же какие ротные пошли - письма пишут . Почерк ,наверное, красивый буквы ровные, текст уважительный , доброжелательный
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11372
    Армия переходит на «шведский стол» (фото)
    Армейские столовые переходят на новую систему питания военнослужащих с элементами «шведского стола». Такая организация питания позволяет военнослужащему, исходя из собственных предпочтений в еде, сделать самостоятельный выбор из приготовленных на обед нескольких видов холодных закусок, первых и вторых блюд, а также отдельных продуктов для формирования собственного салата.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 24 из 55 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя