Страница 14 из 55 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 546
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    MARTIN2, я тоже за контрактников. Экономику этого знаете процесса?

Из личного оружия стрелял. Военная специальность - машинист шпалоукладчика, т.к. войска железнодорожные.
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Ну, ну, не горячитесь. Я ведь не призываю не служить.
    Мое развернутое мнение такое - в армии оставить только контрактников. Это эффективней, чем тратить астрономические средства на содержание срочников да еще думать чем их занять ежедневно. Ну нет сейчас реальной угрозы.
    и сколько должно быть контрактников?
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Благодарностей: 13629
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Военная специальность - машинист шпалоукладчика, т.к. войска железнодорожные.
    И кого он, пардон, защитит??? Вообще, это нормально, человека с вышкой сажать машинистом шпалоукладчика? Какой в этом экономический смысл? И какая принципиальная разница со "строительством дачи"?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Urry, напишите письмо министру обороны о ликвидации этого рода войск. Я думаю, там много таких писем каждый день приходит от разного рода граждан.
    +
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Гари, не мой сын щас там лоботрясит Хотя вас, как я понимаю, это устраивает

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    И кого он, пардон, защитит??? Вообще, это нормально, человека с вышкой сажать машинистом шпалоукладчика? Какой в этом экономический смысл? И какая принципиальная разница со "строительством дачи"?
    Вышку теперь на первом курсе дают? И кто по твоему должен дороги восстанавливать, во время войны.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Альф

8. Осташков
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Вышку теперь на первом курсе дают?
    Первый пост погляди
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    И кто по твоему должен дороги восстанавливать, во время войны.
    Может, я не прав, но профессиональные железнодорожники должны бы половчее с этим справиться. Хотя, если их призовут, скажем, водить топливозаправщик, а профессионального водителя закинут еще какой важной деятельностью заниматься - тогда ой.
    Нет, я не против армии, в которой солдаты умеют хорошо стрелять, физически подготовлены для переноски АГСа и коробок к нему, могут ловко закутаться в химуху за 32 (?? не помню норматив) секунды.. Но таковы ли рядовые, те, что по призыву???

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Urry, что именно устраивает? Я понятия не имею - что могло бы в этом вопросе меня устроить, т.к. у меня нет задачи, чтобы сын служил в каких-то особых войсках. Я не влиял на призыв в военкомате. Главное - скорее домой, живой и здоровый. Десант - это круто, но там по мозгам шибают больно сильно, да и куда ему с его недоеданием?

Про слово "там лоботрясит" - что имеется в виду про "там"? Что касается вышки - там таких в высшим полно служит.

Кстати, когда-то командиром этой части был И. Старинов, полковник, главный диверсант СССР, дедушка советского спецназа. И там же работал авиаконструктор Поликарпов.
    +
    Ответить Ответить

10. Первый пост погляди
    Глядел, не увидел высшего образования.
    Но таковы ли рядовые, те, что по призыву???
    Конечно нет (год же всего служат), но они и не должны быть такими, для этого есть профи. Призыв, в том, или ином виде, нужен.

Кстати, а у какой страны полностью контрактная армия?
    Ответить Ответить

11. Осташков
    Gary, лишь бы вам было уютно. Вернется с минимальными потерями - хорошо.
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кстати, когда-то командиром этой части был И. Старинов, полковник, главный диверсант СССР, дедушка советского спецназа. И там же работал авиаконструктор Поликарпов.
    Поликарпов, конечно же, оказал существенное влияние на современный облик этой ВЧ

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

Страница 14 из 55 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя