Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 92
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Ну в Израиле служат и ничего, да и с рождаемостью, говорят у них получше показатели. Да и боевая и политическая, наверное лучше чем у наших срочников.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

2. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    AA,
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    по поводу армии...а почему бы и нет...
    Угу ,чем на панель или удачно замуж ,что в лоб ,что по лбу- спать за бабки, пусть в армии секс услуги оказывают

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Steel, ну типа не хочет в армию тогда на искуственное осеменение и рожать как положено.
    Типа хватит демократии пора великую Россию строить.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

4. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    AA, если б у нас армия была как в том Израиле, с которого пример берут. а нашу-то и парнишки не все выдерживают, как практика показывает. те девченки, кто до 24-х лет не родит и в армию пойдет, если все же закон такой примут, уже никогда родить не смогут. (((
    ну то есть вы, как я понимаю, принципиально не против закона. только с некоторыми условиями, что надо наверное несколько улучшить быт и т.п...правильно?

5. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    AA,
    Угу ,чем на панель или удачно замуж ,что в лоб ,что по лбу- спать за бабки, пусть в армии секс услуги оказывают
    бред №1

6. Сказали спасибо: Sandy, Я and Я
  7. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Steel, ну типа не хочет в армию тогда на искуственное осеменение и рожать как положено.
    Типа хватит демократии пора великую Россию строить.
    Бред №2

8. Сказали спасибо: Я and Я
  9. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    В.Милонов молоток!А интересно чем стрелковая часть отличается от пехоты?А в авиачастях кем быть прекрасному полу?Видимо техниками самолетов.Ну не летчиками в самом деле.С перегрузками в несколько g.Все это весело.Ну и уровень дум некоторых представителей нашей Думы наглядно показывает.Правда и при "наидемократичнейшем" Ельцине,которого щас некоторые с ностальгией вспоминают были в парламенте забавные персонажи.Например ныне покойный депутат Марычев.Выбирался из культурной столицы кстати.

10. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Drumle, а ты продолжай любить собак, у тебя это лучше получается, чем людей.
    еще про крепостное право вспомните и про работорговлю.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

11. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    AA,
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    бред №1
    Вы что по трассам не ездите и по улицам не ходите, где вы живете? Всех от 18 и старше без детей с панели и соберут и в армию Дикая дивизия путан

12. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    AA,
    Вы что по трассам не ездите и по улицам не ходите, где вы живете? Всех от 18 и старше без детей с панели и соберут и в армию
    мы наверное ходим по разным улицам и ездим по разным трассам

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя