Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60
  1. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    памятный знак на месте обнаружения легендарного лётчика Алексея Петровича Маресьева. Заранее была приготовлена мраморная крошка для отсыпки, новая табличка с пояснением, что это за место и простая серебрянка для покраски металла.
    Молодцы вы , и экстирм и историческая польза...
    Здорово. Маленький и нужный подвиг.
    Последний раз редактировалось meluzina; 29.07.2008 в 23:13.
    Ответить Ответить

2. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Андр, захватывающий рассказ!!! Герои!
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

3. Отдельную звезду героя надо дать Дуту за терпение меня рядом в палатке... Примерно посередине ночи он не выдержал. Кто-то очень сильно храпел.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Андр, а могло бы получиться так, что непроехали б (не дай бог), дожди там.. машины серезно крякнули..., бобры взубунтовались.. форс-мажор короче. Что на этот случай? запасов на сколько? Какие действия?
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
    Ответить Ответить

5. il, запасы были. Только на третий день осталась последняя канистра с водкой, за неё переживали больше всего. Машины все бы не крякнули, вытащили бы одну-две. А действия простые- вперёд и только вперёд!!!
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. minute, гдей-то ты его видела? Мы в субботу у Сдла не были.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

7. Аватар для minute
    Подольск
    Dutовна, Катюш, это точно был он))) В красной майке за рулем вашей Витары))) Я ехала по Тимохе в сторону СДЛ и на вокзал - на автобус, а вы (или он один) со стороны банка (или дома быта)...
    Ответить Ответить

8. Аватар для minute
    Подольск
    И еще мне показалось, что когда я уже выехала из Осташкова, снова вас видела, но уже навстречу...но не уверена
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3330
    Ага мы там ехали в районе 12 в глобус. Придется усилить бдительность всюду шпионы.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Ага мы там ехали в районе 12 в глобус. Придется усилить бдительность всюду шпионы.
    - ага, как говаривал незабвенный О.Бендер: "вы бы еще на двух машинах приехали!" - от себя добавлю: и оставили их у магазина в Сороге... имхо, чтобы мимо, без остановки, там не разу не проезжаете)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя