Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74
  1. А я сегодня наконец выспалась!!!!
    И проснулась без будильника, сама, а значит своим сном, вечером еще поспала 2 часа и появились силы на нужное, а именно для ребенка в гимназию надо было набрать всяких текстов и картиночек, и отослать куда надо всё сделала, я - молодец!
    На работу принесла пирожных! так и сказала в честь 13 числа тринадцатого года, тем более сегодня 13.02.2013.
    Все эту дату бояться, а я люблю! наш кладовщик зашел и сказал, МОЯ тоже обожает число 13, хотя и не родилась в такой день. Я спросила, а как зовут твою? Он - Галина. Все ответили смеясь, ну тогда - всё ясно! Даже и не могло быть другого имени у Твоей.
    День прошел в тёплой дружеской атмосфере, чего и Вам всем желаю, в преддверии Дня всех Влюбленных!
    Желаю завтра всем огромной и всепоглощающей ЛЮБВИ!!!! )) И тепла в сердце (ну и валентиночек )
    Мужу подарю одеколон Fan di Fendi c древесным запахом (не забыть бы, пойду выложу на видное место)
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Ромил
  3. День однозначно удался
    P.S Начала распечатывать билеты и только сейчас обнаружила, что впереди меня ждет четыре перелета и все в 13 ряду. Надеюсь, ничего никуда не упадет
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: minute, Мефилиска
  5. Цитата Сообщение от мяу Посмотреть сообщение
    четыре перелета и все в 13 ряду.
    фикня! ))))))))))))
    Главно - штоб у окошечка! ))))))))))))))

А мне сегодня месяц... много лет и один месяц ))))))) и заболела... гы.. )))

ЗЫ: о плюсах то тоже надо.. вот когда болеешь, то с чистой совестью жрешь запасы малины... и понимаешь, что не зря ползала по кустам..
    И если просто так ее тоже ешь, то вот когда болеешь, то пожирать эти запасы - особый кайф ))))))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Мефилиска
  7. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Цитата Сообщение от мяу Посмотреть сообщение
    День однозначно удался
    P.S Начала распечатывать билеты и только сейчас обнаружила, что впереди меня ждет четыре перелета и все в 13 ряду. Надеюсь, ничего никуда не упадет
    А вы ориентируйтесь на другую цифру))) 4 перелета, 4 дня на Шри Ланке))))
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: мяу
  9. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    А у меня на повестке дня - кровать. Потому что вчера я решила, что больше не хочу спать на диване, а хочу - на кровати. И сегодня провернула кучу дел: выбрала кровать, заказала в инет-магазине, сфоткала диван, подала объяву в "Отдам даром", затем решила, что сайт с кроватью - левый, и написала им письмо с кучей вопросов по этому поводу. А то вдруг кровать привезут, а у нее ноги отвалятся или еще че-нить. А так еще не поздно будет заказ отменить..
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: VIA, Мефилиска
  11. Цитата Сообщение от minute Посмотреть сообщение
    А вы ориентируйтесь на другую цифру))) 4 перелета, 4 дня на Шри Ланке))))
    На Шри Ланке я тоже буду 13 дней Это у меня трип по острову 4 дня и еще 9 на океане.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: minute, Мефилиска
  13. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Мой папа родился 13го, для него это счастливое число, так что и для вас оно станет удачным. Такое путешествие грядёт!

Цитата Сообщение от мяу Посмотреть сообщение
    На Шри Ланке я тоже буду 13 дней Это у меня трип по острову 4 дня и еще 9 на океане.
    ржу)))
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Ikra, Мефилиска, мяу
  15. Сегодня день прошёл обычно. Сходила на занятия и закончила шарф, который начала ещё до отъезда к родителям. Муж ходил в магазин и приготовил обед, радуюсь. А сейчас почистил апельсин, поделил на дольки и принёс мне на тарелочке. Так хорошо. Всё, иду спать. Спокойной ночи.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: Ikra, ЕленаМ., Мефилиска, Ромил
  17. Цитата Сообщение от Мефилиска Посмотреть сообщение
    Желаю завтра всем огромной и всепоглощающей ЛЮБВИ!!!!
    Только на один день?! Мало!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

18. Сказали спасибо: Мефилиска
  19. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15462
    13-го был хороший день. Мы с супругой подарили мне на День Рождения хороший компактный фотоаппарат. Давно мечтал иметь в придачу к зеркалке камеру, которую можно всегда носить с собой. На работе часто просят что-то срочно снять для школьного сайта. Да и по дороге иногда попадаются сюжеты интересные.
    И ещё. Наконец-то стало нормализовываться артериальное давление. Всего 145\90, это после 160-ти.
    Ответить Ответить

20. Сказали спасибо: SM, Мефилиска, Муза
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя