Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. Фото Зимняя ностальгия по лету

Мысли непроизвольно возвращаются к летним не забываемым дням, которые были проведены на берегу этого не забываемого озера. Немного этими мыслями я захотел поделиться с Вами. Может, кто-то, посмотрев фотографии, сделанные нашей компанией вспомнит что-то свое и погрузится в глубину сладостных своих воспоминаний.

Ссылка на альбом: Зимняя ностальгия по лету
    Ответить Ответить

2. Спасибо! У вас было хорошо. И у нас тоже есть свои воспоминания. И Вы своими фотками спровоцировали меня на них, на эти воспоминания.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

3. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Ну на Селигере как обычно ,живу тут особо красот не замечаю ,комары вот да, достают.А вот на море даа ,днем солнце, море, а вечера какие и ночи -незабываемо!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Игорь39
    Калининград
    Благодарностей: 332
    Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    Ну на Селигере как обычно ,живу тут особо красот не замечаю ,комары вот да, достают.А вот на море даа ,днем солнце, море, а вечера какие и ночи -незабываемо!
    "Хорошо, где нас нет!!!" Как человек, проживающий в 500 м от берега моря, могу утверждать обратное... Иначе бы не ездил, каждый год на Селигер. Хотя, возможно, это зов "предков". Дед у меня был с Осташкова.
    ...Не видели вы комаров в конце мая вечерами на Балтийском море
    Ответить Ответить

5. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1477
    Цитата Сообщение от Игорь39 Посмотреть сообщение
    Они на лето на Селигер переселяются. Тоже наверное - зов предков А еще слепни и оводы всякие.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Они на лето на Селигер переселяются. Тоже наверное - зов предков
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

7. Аватар для Игорь39
    Калининград
    Благодарностей: 332
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Они на лето на Селигер переселяются. Тоже наверное - зов предков А еще слепни и оводы всякие.
    Да нормальные летом комары на Селигере. ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЕ По крайней мере с конца июня по сентябрь. Днем спят. Прилетают после захода солнца, не зверствуют, на репелленты реагируют адекватно. Ночью если не будить спят. Слепни и оводы днем не спят, но летают по одиночке и ведут себя не слишком агрессивно.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Игорь39 Посмотреть сообщение
    "Хорошо, где нас нет!!!" Как человек, проживающий в 500 м от берега моря, могу утверждать обратное... Иначе бы не ездил, каждый год на Селигер. Хотя, возможно, это зов "предков". Дед у меня был с Осташкова.
    Я тоже, давно проживая вдали от Осташкова, до сих пор не могу себя спокойно чувствовать, если хотя бы раз в год не побываю на Селигере...Каждая поездка придает уверенности, мудрости, какой-то доброй положительной энергии...Потом живешь до следующей поездки светлыми воспоминаниями о Селигерских встречах с природой. друзьями , родными и надеждой еще и еще раз побывать в этих местах... И не страшат никакие комары ( они же Селигерские)...никакие дикие дебри лесные...ни количество встреч и "выпитого"... Впитываешь все, что с тобой там происходит и дальше живешь с этим...Прошлое 2012 лето запомнилось изобилием полевых цветов - едешь и невозможно удержаться , чтобы не остановиться в поле с цветущими ,в полроста человека, крупнущими колокольчиками и ромашками.Давно такого не видела -просто сказка...
    Ответить Ответить

9. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Игорь39,
    Ну ,как в Калининграде не в курсе, а в Питере тоже комаров навалом Ну и про зов предков и прочую лабуду, че не останетесь жить в такой красоте, а уезжаете в каменные джунгли ?
    Ответить Ответить

10. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1477
    Да нормальные летом комары на Селигере. ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЕ По крайней мере с конца июня по сентябрь. Днем спят. Прилетают после захода солнца, не зверствуют, на репелленты реагируют адекватно. Ночью если не будить спят. Слепни и оводы днем не спят, но летают по одиночке и ведут себя не слишком агрессивно.
    Да, Игорь, воспитали Вас Балтийцы. У нас тут один Балтиец есть. У него подпись такая, типа: Балтийцы не прощают, Балтийцы мстят"
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя