Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. Липидоз у кошки

Заболела наша кошка. Ставят диагноз липидоз печени. Сейчас лежит в стационаре. Никто не сталкивался? И еще, лечимся в клинике Белый клык в Митино, может есть отзывы.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15739
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Заболела наша кошка. Ставят диагноз липидоз печени. Сейчас лежит в стационаре. Никто не сталкивался? И еще, лечимся в клинике Белый клык в Митино, может есть отзывы.
    Когда мы там жили и лечились, никаких негативных впечатлений не было. А про диагноз и про клинику точно - позвоните Григорьевой Дарье 9157371400
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Крион
  4. Ульяна, а кто это?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Это хороший ветеринар и наша форумчанка . Ну и про московские клиники, думаю, в курсе, т.к. работает и в Мск и в О
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    В этой http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=7461 теме Даша отвечает на вопросы, но, если вопрос срочный - звоните.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    В Белый Клык в Митино пришлось один раз везти кошака ночью. Дорого, но подход серьезный, ничего не скажешь. Подруга-волонтер постоянно занимается кошками, со сложными случаями везет только туда, очень им доверяет. Приют наш местный сложных тоже туда, бывает, возит. Слава о клинике хорошая, отзывов больше хороших, чем плохих. Выздоровления Вашей кошечке! Молодцы, что лечите!
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Крион
  9. Про Белый клык хорошие отзывы, тоже слыхала
    Ответить Ответить

10. Крион, если с Дарьей Григорьевой не сложится, а клиника вызывает сомнения - я своих животных наблюдаю в ветеринарке на Василисы Кожиной - там дешевле, чем в моем районе и довольно неплохие специалисты. Но у меня ничего сложного типа липидоза не было, так, сломанные ноги, сожранные иголки и т.п.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Крион
  12. Почти месяц борьбы не помог, кошка сегодня умерла от кишечного кровотечения. Но к клинике претензий нет, на мой взгляд, сделали все, что могли.
    Ответить Ответить

13. Москва
    Благодарностей: 6411
    Печально, держитесь...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя