Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 74
  1. Толян приносит свои извинения всем кому не перезвонил...
    Причина банальная- утопление телефона.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Что-то слишком дорого у вас.
    Ответить Ответить

3. Так и работа не маленькая. Никто, ни кого ,не заставляет обращаться именно к нам, всегда есть выбор...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Shkoladosaaf
    Механик, Половина ценника, не меньше, чистая прибыль скорее всего. Видел здесь фото перетянутой Лада Гранта, позвонил узнать сколько будет стоить перетянуть точно также - получил ответ 20 000 руб. Самые дорогие чехлы именно на Гранту из экокожи "Italia" 7000 руб.
    Ответить Ответить

5. Пошив чехлов и перетяжка сидений - две большие разницы и кто имеет представление о данной работе, тот согласен с этой ценой.
    Еще раз повторю , ни кого ,не заставляют обращаться именно к нам. Ищите где дешевле и обращайтесь туда.
    Человек предлагает свои услуги, если вас что-то не устраивает , пройдите мимо. Чехлы на Гранту можно купить и за 4000р, только одеть их не представляется возможным.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Даша 111
  7. Аватар для Shkoladosaaf
    Механик, Имею право сказать здесь на форуме все что думаю,вы предлагаете - я высказываю свое мнение. Моё возмущение вполне обосновано. Ценник еще раз говорю завышенный, общая стоимость - минус материал 20 000 руб. -10 000 руб. (не стал жадничать поставил стоимость материала 10 000 думаю это даже слишком) = 10 000 руб. чистой прибыли или 50% от стоимости за все, понятное дело себя любимых не обидите. Даже сидел в той обтянутой Вами Гранте что на фото, работает в такси, моё мнение оно не стоит того. Вот пример самых дорогих чехлов на Гранту:

http://www.autofrant.ru/catalog/autocover/vaz/2190
    Не представляется возможным одеть тем у кого руки не с того места растут.
    Ответить Ответить

8. По Вашему человек который этим занимается ,должен работать бесплатно? Извините- благотворительностью он не занимается.
    Никто, Вас ,не заставляет к нему обращаться - это дело сугубо добровольное. Естественно Вы вправе высказывать свое мнение, но стоимость работы от этого не изменится.
    Ответить Ответить

9. Shkoladosaaf, странный расчет себестоимости, а зарплата, аренда, амортизация, электричество, налоги и т.п.?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Механик
  11. Иногда бывает, что-то нужно сделать, а не знаешь как. Приходишь к мастеру, он делает это за минуту-другую и говорит, что работа бесплатно, а 100 рублей за умение.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Механик
  13. Аватар для Shkoladosaaf
    Крион, Расчет сугубо упрощенный. А Вы думаете у них все официально? Это когда люди работают официально можно набросать подобную калькуляцию затрат. Там скорее всего без этого. Один вопрос задать г-ну Механику вы чек ккм пробиваете и гарантию даете? Тогда станет ясно есть ли там налоги,страховые взносы,амортизация и прочее.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя