Страница 8 из 95 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 946
  1. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    AA, и что конкретно там читать ?
    все подряд. там есть фак. это для того, чтобы понять ход мысли таких людей.

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Села на кухне, курю, он пришел с работы и первый его вопрос - ты почему посуду не помыла? У меня шок - а что я должна её мыть?
    такую швабру сразу гнать из квартиры поганой метлой. Какие от неё дети, как она за ребёнком будет ухаживать если даже посуду помыть не может.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5302
    товарищу 32 года, детей нет, не хотели они с женой. разошлись... он вот повторно женился, на китаянке. теперь, дай Бог, дело наладится.
    jedem das seine

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    http://childfree.mybb.ru/ есть такой вот форум. читал для общего развития.
    Спасибо, поблевал

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4285
    Оказывается, мерзавец не только я: http://www.pravoslavie.ru/smi/58764.htm
    +

6. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Спасибо, поблевал
    передавайте тазик

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4733
    Путина уберут 30-летние

И вот к 30-летию подходят те, кто этот рассадник прошел первым. Они подходят к возрасту своей зрелости с ее зрелыми проблемами, заботами. К возрасту, когда пора ставить на зуб первую коронку, когда проявляются первые серьезные болезни. Когда дети идут в школу, а родители стареют и требуют лечения. Около тридцати — это возраст, когда люди уже пару лет пожили под ипотекой и даже взяли в кредит автомобиль. Когда они уже были за границей, видели стачки в Испании, демонстрации в Греции или погромы в Египте.
    В общем, мы имеем поколение, которое, дожив до своей зрелости, с полнотой прочувствует весь диссонанс между ценностями, которые ему в детстве прививали на обломках перестройки, и ценностям, вернее, обесцениванием человеческой жизни в современной России. Пока они не заболели, пока их дети не выросли, а родители не состарились, они этой чудовищной несправедливости, бессилия, социального тупика не видели. Сейчас они упираются в него носом.

И они, именно они, я уверена, первыми присоединятся к политическому протесту. Либо сами выйдут на улицы, а политоппозиция побежит за ними. И я уверена, что эти люди, люди моего поколения, будут требовать не рокировки во власти, а системных преобразований. И их нельзя будет не слушать, потому как на улицы выйдут дети эпохи беби-бума. Их много, потому что в начале 80-х рожали, не предвидя застою конца.

Если гражданского общества к тому времени не народится, ждет нас новая олигократия в лучшем случае с теми же фигурантами на видных местах. В худшем — получим гражданский террор и диктатуру.
    Анастасия Миронова
    журналист, Санкт-Петербург
    http://publicpost.ru/blog/id/23652/

Какая дура еще одна .

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4285
    На улицу выйдут те, кто не помнит того, что было в перестройку и в последующей России. Но Анастасия Миронова всего лишь заработала деньги на информации, на которую есть спрос.
    +

9. Какая дура еще одна .[/QUOTE]

Когда я был в Питере - Ленинграде, там дураками и дурами не разбрасывались((((((( Культурная столица?

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4733
    И когда же Вы в ней были ? ))

Страница 8 из 95 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя