Страница 44 из 95 ПерваяПервая ... 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 946
  1. Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    эстония-это недоразумение...да и там народ ногами голосует,тоже чем-то недовольны хотя народовластия у них полной ложкой
    И масла то же...
    Миграция: внутри Евросоюза, например, по программе Эразмус. Понимаю, унылое европейское г-но.
    С "братскими" среднеазиатскими квази государствами лучше. "Сегодня я живу в Москве, а завтра буду в Душанбе".(с)

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    еще бы Польшу и полный комплект друзей России...
    бог любит троицу

Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    .но за этим бардаком и балаганом,чья то ловкая умелая рука..
    если чего-то очень хотеть увидеть и всматриваться особенно в сумерках, то обязательно что-то увидишь - руку Кремля во всяком случае.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

3. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    opel,не слишком хорошо я знаком с ситуацией в Эстонии.Уезжают,потому что работы нет.Ну и работают не управляющими,а разнорабочими...С голоду помереть в Евросоюзе не дадут маленькой Эстонии.Да и от русских ,приезжающих туристами, перестали морды воротить,деньги все любят...

4. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение

если чего-то очень хотеть увидеть и всматриваться особенно в сумерках, то обязательно что-то увидишь - руку Кремля во всяком случае.
    ...в рукотворные революции теперь только США играют,проигрывают,но как азартные и очень богатые играют снова,если проиграют-по башке дают.Однополярность в действии...

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    opel, давайте позитивное. Кстати, кто цитировал "Капитал"?
    +

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Слушал Эхо. Они уже обсуждают победу Навального и его первые шаги на посту мэра. Им все равно. В частности, я услышал, что для реализации законов мэрия должна выпустить методички по их использованию и тогда законы будут соблюдаться. Уж лучше бы молчали бы. Ах нет... у нас же свобода слова.
    +

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Слушал Эхо. Они уже обсуждают победу Навального и его первые шаги на посту мэра. Им все равно. В частности, я услышал, что для реализации законов мэрия должна выпустить методички по их использованию и тогда законы будут соблюдаться. Уж лучше бы молчали бы. Ах нет... у нас же свобода слова.

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4732
    Заметила, что готовы примкнуть к Навальному и его соратникам люди, которые хотят быть в числе избранных, чтобы к ним везде было какое-то особенное отношение. В кафе, на экскурсии, на работе, у врача.
    Типа, среди равных есть более равные.

Интересно, Навальный им такое предоставит?

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, такое было в 1991 году, некоторые соратники Ельцина стали госсекретарями и прочими высокими чиновниками. А где Вы были во время путча? - был любимый вопрос.

Затем их убрали... примерно как Сталин ленинскую гвардию. Нужны исполнители, а не соратники.
    +

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Смотрю Евроньюс. Репортаж о Сирии. Американцы совершенно достоверно установили, что Башар Асад применил химическое оружие в день приезда комиссии ООН по проверке на наличие химического оружия. Комиссию кто-то обстрелял, видимо Башар Асад. Американцы и англичане готовы спасать мир от Башара Асада.

Тут же показывают Лаврова, который защищает мерзавца Асада, считает, что это лишь приведет к эскалации напряженности.

Следующий сюжет, а может и страна. Показывают Россию, говорят про антидемократический закон, запрещающий проведение в Сочи массовых манифестаций во время Олимпиады. Говорят про возмущение прогрессивного человечества. Показывают какую-то сволочь из России, типа "директор фонда демократических реформ", т.е. западного грантодержателя, который возмущен подобным действием тоталитарного режима. Рассказывают про реакцию мирового гей-сообщества, они возмущены и требуют бойкотировать Олимпиаду в Сочи. Показывают крупно панно с Лениным.

Действительно, мы следующие?
    +

Страница 44 из 95 ПерваяПервая ... 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя