Страница 43 из 95 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 946
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4285
    DUB, у виновника торжества сын отслужил, так что мы нашли общий язык по этому поводу.
    +

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, эффективные выборы вообще невозможны. Есть народ и есть кандидаты, которым надо обмануть народ, вернее, представить себя лучше, чем есть. "Я решила быть счастливой, обмани меня красиво" (с)
    +

3. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Когда он стал управленцем?

Это передача уделов на кормление ближнему сюзерену и есть реализация неоднократно декларируемого Вами тезисов:
    - о вреде выборов и соответственно контроля;
    - недопустимости народовластия основанного на конкуренции кандидатов?
    Народовластие.Слово -то какое красивое.Не то ,что избитая с середины 80-х демократия.Вам(народу) жрать нечего,все по талонам,зато -демократия.Кушайте.Наелись,плеваться начали.
    А где реализовано было народовластие?Нигде!Где о нем громче всего говорили?В СССР,на Кубе и в КНДР.Не хочу я народовластия....

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Собственно, реальных выборов нет ни в одной стране мира. Есть иллюзия, игра, в которую играют некоторые страны мира. Они не проигрывают от этой иллюзии, т.к. больше чтят законы и любят порядок, в принципе живут неплохо. Есть ли в этом заслуга выборной системы? Не уверен.
    +

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, стабильные президенты, правящие по двадцать лет в некоторых странах , то же не смогли удержать порядок и стабильность в своих странах. Итог: запрограммированный хаос. Ну, а поскольку у нас страна с азиатским менталитетом, то хаос у нас запрограммирован.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

6. Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    Народовластие.Слово -то какое красивое.Не то ,что избитая с середины 80-х демократия.Вам(народу) жрать нечего,все по талонам,зато -демократия.Кушайте.Наелись,плеваться начали.
    А где реализовано было народовластие?Нигде!Где о нем громче всего говорили?В СССР,на Кубе и в КНДР.Не хочу я народовластия....
    Вас роднит с Гари, то что Вы всегда апеллируете худшими примерами игнорируя позитивное. За которым ходить далеко не надо, например Эстония, и та же Финляндия.

Там власть и государственные ресурсы по воле сюзерена не передаются, как это происходит в МО с мажором Воробьевым.

С Гари понятно, цитата из "Капитала" приведенная ранее, помноженная на тщеславие, полностью отражает его идеологию и пренебрежение к "никчемным людишкам". А у Вас то откуда?

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    opel, чур, чур ... не говорите таких слов - слова Эстония и Финляндия на этом форуме ругательные (((
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

8. Аватар для DUB
    Москва
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Вас роднит с Гари, то что Вы всегда апеллируете худшими примерами игнорируя позитивное. За которым ходить далеко не надо, например Эстония, и та же Финляндия.

Там власть и государственные ресурсы по воле сюзерена не передаются, как это происходит в МО с мажором Воробьевым.

С Гари понятно, цитата из "Капитала" приведенная ранее, помноженная на тщеславие, полностью отражает его идеологию и пренебрежение к "никчемным людишкам". А у Вас то откуда?
    эстония-это недоразумение...да и там народ ногами голосует,тоже чем-то недовольны хотя народовластия у них полной ложкой.Правда под чутким руководством старшего Брата...В Финляндии я был в далеком детстве,как сейчас там не знаю.Живут вроде неплохо...Масштабы у нас разные,так же как и задачи...

9. Аватар для DUB
    Москва
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    opel, чур, чур ... не говорите таких слов - слова Эстония и Финляндия на этом форуме ругательные (((
    еще бы Польшу и полный комплект друзей России...

10. Аватар для DUB
    Москва
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Gary, стабильные президенты, правящие по двадцать лет в некоторых странах , то же не смогли удержать порядок и стабильность в своих странах. Итог: запрограммированный хаос. Ну, а поскольку у нас страна с азиатским менталитетом, то хаос у нас запрограммирован.
    "...но за этим бардаком и балаганом,чья то ловкая умелая рука...".Об этом тоже не стоит забывать...Рукотворный хаос...

Страница 43 из 95 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя